Ты (не) моя мама читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сейчас, во время суматохи, что творится вокруг нас, это необходимо. Твоя дочь с Григорием, в доме Алевтина, всё хорошо."
"Я закатила глаза, облегчённо выдохнув. Действительно, Влад собирался увести Алёну подальше от лишних сплетен, а у меня сердце чуть не остановилось от страха. Всё-таки я рассчитывала, что сегодня мы пробудем рядом друг с другом дольше.
— Влад, мне кажется она заболела. Горячая ещё в гримерной сидела.
Влад нахмурился, в его глаза мелькнуло беспокойство.
— Почему ничего не сказала?
— Она так хотела вступить на подиум, — виновато пожала плечами.
— Вообще-то у меня были немного другие планы, — задумчиво проговорил он, улыбнувшись уголками губ. — Мы вчера долго разговаривали с Алёной, сразу после твоего интервью.
У меня по спине пробежали мурашки.
— Она видела? — прошептала одними губами, с опаской оглядываясь по сторонам. Лишние уши нам сейчас ни к чему.
— Видела, пусть и не полностью. Я думаю, она изменила своё мнение о тебе.
— Хочешь сказать…
— Да. Тебе нужно поехать к ней сейчас и ответить на те вопросы, на которые я не смог.
— Но, что если мы сделаем только хуже? — неуверенно пробормотала я, сомневаясь, что идея Влада сейчас уместна.
— Не сделаем. Используй любой предлог, скажи, что приехала по моей просьбе оставить кое-какие документы, или ещё что-то. Я уверен, всё получится.
— Ты останешься тут?
— Кому-то ведь нужно остаться и завершить этот вечер, — его губ снова коснулась мягкая улыбка. — Но я не задержусь тут надолго, и приеду сразу после твоего звонка. Уверен, эти каникулы мы проведём вместе. Ты, я и Алёна.
Волнение холодящей волной захлестнуло сознание. Что если ничего не получится?
— Кажется, кто-то обещал мне не сдаваться. — Влад словно прочитал мои мысли.
И он прав. Больше всего на свете я хотела вернуть свою дочь, поэтому больше не позволила сомнениям травить меня изнутри.
В месте, где я оставила свой автомобиль, меня ждал неприятный сюрприз. Вероятно из-за того, что я бросила машину на обочине под знаком, её увёзли на штраф-стоянку. Разбираться с этой проблемой, у меня сейчас не было времени.