Инна Стужева — «Ты снова станешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты снова станешь моей читать онлайн

Обложка книги Ты снова станешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Дем, ты че там завис? Партия уже началась!- Да ниче.Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну а как дошел до кондиции и набрал, то был, сука, мягко говоря, послан.

Типа ребенок не твой.

Ну, ничего. Сейчас приеду, и мы разберемся, мой или не мой.

...

Катим на максималке уже больше трех часов.

Сворачиваем с трассы и тут же под колеса чуть не бросается местная размалеванная проститутка.

Сбрасываю скорость, чтобы не сбить дуру.

Че за приколы. Она б еще поперек дороги легла. Бухая что ли? Пиздец.

Объезжаю, но не успеваю заново набрать скорость, как замечаю плетущуюся вдоль обочины бабку с набитыми битком сумками в каждой из рук.

Честно, мне на других насрать, только свои проблемы интересуют, на край проблемы семьи.

Но эта мерзавка Заноза до сих пор сидит в моей башке, и говорит своим уверенным назидательным тоном: «Демьян, ты разве не знал, что людям нужно помогать? От тебя не убудет, если подвезешь ты, к примеру, старушку. А доброе дело, зато, сделаешь».

И я, не успев прогнать ее навязчивый образ, уже даю по тормозам.

- Мать, садись, подвезем, - предлагаю божьему одуванчику.

- Ась?

- Подвезем говорю, куда тебе там надо?

Бесит, что Она до сих пор оказывает на меня такое влияние.

Даже спустя столько месяцев.

Брат выходит и помогает бабке с сумками, закидывая из в багажник, мы едем дальше.

- Спасибо, - благодарит нас бабка, а во мне закипает злость. Сам не знаю на что.

Потому что нихера я не добрый гном, и если бы не Ви…

- Вам куда? – спрашиваю, чтобы отвлечься и задавить досаду на самого себя.

- В Красные поля.

- Че? Да туда почти восемь км по навигатору! Вы их все пешком собирались протопать?

- Да, а что делать? – вздыхает бабка.

Мне кажется, я не догоняю.

- Не, я че-то не понял. Вы че, реально, собирались всю дорогу пройти пешкодралом?

- А что сделаешь, милок? На автобус я опоздала. На такси денег нет, это ж целых двести пятьдесят рублей. Вот, разве что добрый человек на пути попадется.

Ладно. Допустим, если так, то я не прочь побыть некоторое время местным водилой.

- А че, как тут у вас вообще? – интересуюсь, все еще не до конца понимая, куда попал.

- Да как у нас, – говорит бабка и вздыхает.

Жду, когда продолжит, но начало мне уже не нравится.

- Как и везде, милок. Денег ни у кого нет, работы тоже. На молокозаводе разве что трудиться, но зарплата там маленькая. Да и ту задерживают постоянно. Огороды вот у всех, благодаря им только и выживаем. Дорогу, и ту никак не сделают в селе. Обещают, еще с прошлой осени, да все недосуг. Другие дела, видно, у руководства есть, поважнее. Не до нас им, мировые проблемы решают.