Цветок Востока читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но я временно выселил Миху в хоромы к Симке, и пару дней в его комнате похозяйничаем мы.
– Мы в клубешник, вы с нами?
Перевожу глаза на Ясю.
Ну какой ей клубешник? Она до сих пор из одного шока не вышла, чтобы погружать её в следующий. Да и если честно, побыть с ней наедине хочется в тысячу раз сильнее, чем…
– Понял, отстал!
– Мих, ключи оставь на всякий случай.
– А ты мне оставь… как его… Ясь?
– С гранат? Фесенджан, – опускает глаза.
Всегда опускает, когда отвечает Михе. А Симке в глаза смотрит открыто. Мне – через раз.
– О, да!! Ясь, может, что из продуктов купить? Ну, чтобы…
– Так, так! – торможу его. – Не злоупотребляем! Завтра готовим сами. Будем угощать Жасмин русской кухней.
– Не вопрос!
Завтра у нас с Михой выходной.
Входная дверь хлопает. Я наблюдаю за ней. Напряжена.
– Что такое? – заглядываю в глаза.
Отрицательно качает головой.
– Как тебе мои друзья?
– Хорошие люди. Госте-при-имные. Добрые были ко мне.
– Мы поживём здесь несколько дней, пока я найду нам квартиру.
– Как скажешь.
Диван у нас один. Один на двоих. Хороший такой, большой диван. Но один… И я планирую разделить его сегодня с ней. Мы просто поспим рядом. Это ведь теперь уже абсолютно ничего не меняет в её реальности. Только в моей.
Протягиваю ей руку, неуверенно вкладывает в неё свои пальчики. Пересаживаю на компьютерное кресло. Достаю комплект чистого белья из шкафа. Заправляю одеяло, подушки… Спиной чувствую её адреналин. И хочется всё бросить и успокоить. Но я довожу дело до конца и только тогда разворачиваюсь.
– Ясь, может, фен тебе дать? Волосы посушить.
– Можно?
– Конечно! – приношу Симкин из ванной. – Держи. Я в душ ненадолго.
Отдаю пакет с её вещами.
– Переоденься.
Тяжело, наверное, в джинсах с непривычки.
Тело сходит с ума от одной только мысли, что… И даже прохладная вода нифига не помогает снять напряг и эрекцию. На самом деле я очень боюсь сорваться и пойти у него на поводу.
Одеяло тоже у нас одно на двоих. Нет, в шкафу, конечно, есть и второе… Но чёрт возьми! Да, я пользуюсь ситуацией. Конечно! Но я сделал предложение… И мне так чувствуется, что это не слишком критично. Мы без недели женаты! И она не невинная девочка. Жила с мужчиной.
Или, бл*ть, достать второе одеяло?
Нет!
Не буду я её трогать. Я хочу, чтобы она привыкла ко мне. Хочу обнять. Что в этом страшного?
Пусть будет одно одеяло.