Тройной сюрприз для шейха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ведь он отец! А детям чертовски не хватает папы! Да, я не буду его двадцать пятой женой, как бы ему не хотелось, но свои отцовские обязанности исполнять он просто обязан!
- Мамочка, а что вы тут делаете? – заглядывает в комнату Амир.
- Вот, твоей сестре грустно, малыш, идем к нам. – улыбаюсь сыну.
Следом за Амиром показывается взлохмаченная мордашка Амина.
- Идите ко мне, мои самые любимые детки на свете! – зову своих детей.
Даночка пододвигается, чтобы освободить место братьям, и я обнимаю их всех троих.
Сердце рвется просто на части! Я знаю, что им нужен отец! И я могу сделать так, чтобы он у них был.
Дана успокаивается, вскоре они втроем начинают играть, и забывают о грусти. Я же весь вечер хожу задумчивая. Мама уехала к Ризвану, готовиться к свадьбе, и мне даже поговорить не с кем. Мама хотела, чтобы мы поехали все вместе, но у детей тут садик, у меня студия.
Ризван зовет нас всех переехать к нему, он намеревается обеспечивать всех нас, намеревается стать мне отцом, а детям – добрым дедушкой, но… я буду жить в одном городе с Омаром.
Не знаю, что делать в этой ситуации. Все слишком сложно. И то, что между нами огромное расстояние и огромная разница в менталитетах, усложняет все в разы.
Слышу звонок телефона. Бегу в свою комнату, думая, что это мама. Мы часто созваниваемся с ней теперь. Общаемся по видеосвязи.
Но номер не ее, хотя и из Дубая.
- Алло. – поднимаю трубку.
- Алло! Госпожа Лилия… - раздается женский голос на ломанном английском языке.
- Да, это я. Что случилось? Кто вы?
- Я – Салима. Я работать в доме господина Омара.
- А, Салима, здравствуйте. – узнаю я женщину. - Что вы хотели?
- Беда! Господин Омар, его жена, беда!
- Что-то случилось его женой? – уточняю я.
- Да. Умереть. Его жена умереть. Набиха не жить больше!
- О, Боже… - бормочу я. – А что случилось?
- Жена родить и умереть! Кровь много терять. Операция не успеть…
Я еле как разбираю ломанную речь Салимы, но у меня в глазах темнеет. Неужели правда?! С другой стороны, зачем Салиме врать?! Звонить мне и врать, когда мы живем не в вакууме и эта информация проверяется в интернете за пять секунд?
- Мне очень жаль. – говорю я.