Рин Скай — «Тройной сюрприз для шейха (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тройной сюрприз для шейха (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Тройной сюрприз для шейха (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты родила ребенка, Лилия? – шейх входит в мою гримерную, а я, с Амином на руках, пытаюсь отвернуться, чтобы не узнал. - Мама! Дана тоже приехала! – заскакивает в комнату Амир. - У тебя… близнецы? – с удивлением переспрашивает шейх во все глаза рассматривая сыновей. - Сюррприииз! – в комнату вваливается мамуля с Даной на руках. – Не ждали, а мы пришли! - Тройня?! Тройняшки?! – шейх переводит изумленный взгляд на дочь. – И правда, сюрприз!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Пошел ты со своим предложением куда подальше!

ГЛАВА 33

ГЛАВА 33

ЛИЛИЯ

Месяц спустя

На следующий день я забрала детей и маму, и мы улетели обратно домой. Омар не стал чинить нам препятствия, или как-то останавливать меня. По прилету мне на карту пришла сумма, которую он обещал мне за работу. Он выплатил все до единой копейки, несмотря на то, что я не стала отрабатывать свой номер на свадьбе его брата.

Анька была в диком гневе, мы с ней больше не общаемся. Свадьба Саида не состоялась, или состоялась, но в другой срок, и в другом виде, я не вникала в эти подробности, но ясно было одно: шоу танцовщиц ни Омару, ни Саиду в итоге не понадобилось.

Насколько я знаю, Анька и ее команда вернулись в Москву. Скорее всего Омар заплатил и им, потому что слишком честный и до зубного скрежета правильный мужчина."

"Весь этот месяц я пытаюсь оправиться от восточной «сказки». Студия моя продолжает работать, вот только я наняла другую управляющую. Она вроде справляется, даже приносит кое-какую прибыль, но в основном сейчас я, и моя семья живем на тот гонорар, который мне выплатит шейх.

Если при детях я еще держусь, не расклеиваюсь и не плачу, то при маме, не могу сдержать слез.

Мне так больно, так обидно!

- Хватит корить себя! – мама всегда старается поддержать меня.

- Не знаю, правильно ли я поступила, отказав ему.

- Конечно, правильно! Ты что, разве смогла бы быть номером «два» всю жизнь? Ты же чемпионка, дочь! Ты всегда брала первые места! Всегда выигрывала!

- Он – отец моих детей.

И даже не догадывается об этом. И детей своих я любви родного отца лишаю. Может, я смогла бы потерпеть ради детей? Может, надо было поступиться собой, своей гордостью, засунуть ее куда подальше?!

- И зачем детям разбитая, вечно депрессивная мама? – не понимает она. – Они ведь будут чувствовать, как тебе плохо, и в итоге это скажется на них! Ты знаешь, дочь, я тоже не привыкла быть номером два! – вдруг заявляет она. – Твой отец загулял, изменил мне, ну я его пинком под зад и выгнала! Потому что не представляла, каково это – делить одного мужчину еще с какой-то женщиной! А у твоего Омара это узаконено! И где гарантия, что после тебя он не возьмет еще двух жен, так как с предыдущими развелся?!

Когда мама так говорит, я успокаиваюсь, но по ночам мне не спится, и я прокручиваю всю свою ситуацию еще очень много раз, и медленно схожу с ума от любви к этому мужчине…

Мама тоже в последнее время стала какой-то загадочной.