Рин Скай — «Тройной сюрприз для шейха (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тройной сюрприз для шейха (СИ) читать онлайн

Автор: Рин Скай
Обложка книги Тройной сюрприз для шейха (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты родила ребенка, Лилия? – шейх входит в мою гримерную, а я, с Амином на руках, пытаюсь отвернуться, чтобы не узнал. - Мама! Дана тоже приехала! – заскакивает в комнату Амир. - У тебя… близнецы? – с удивлением переспрашивает шейх во все глаза рассматривая сыновей. - Сюррприииз! – в комнату вваливается мамуля с Даной на руках. – Не ждали, а мы пришли! - Тройня?! Тройняшки?! – шейх переводит изумленный взгляд на дочь. – И правда, сюрприз!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он знает, что пошел бы на большее, если бы не этот самый звонок прервавший нас в самый неподходящий момент. И я бы пошла… Потому что мой разум совершенно отключается в присутствии шейха, а тело настолько жаждет близости с ним, что растекается в его объятиях, как масло по раскаленной сковороде.

- Подними. – подбородком указываю на телефон.

Омар только тогда переводит взгляд на мобильный. Хмурится.

Принимает входящий. Что-то говорит на арабском. Я не понимаю ни слова. Только разбираю имя «Набиха». Имя его жены.

Поговорив, Омар нажимает на отбой и смотрит на меня тяжелым взглядом.

- Что случилось? – задаю вопрос, пытаясь унять дыхание.

- Набиха рожает. – мрачно отвечает шейх."

"У меня внутри все обрывается. Черт, какая же я дура! Я полная идиотка! Он – женатый мужчина! У него беременная жена вот-вот ему родит, а я целуюсь с ним, чуть было не отдалась ему! Ну и дура же!

- Нам надо срочно спускаться. – говорит Омар, снова набирая кого-то по мобильному. – Я должен ехать, прости.

Я киваю, отворачиваюсь. Вечер перестает быть романтичным.

Наоборот, зловещий красный закат навевает тревогу, дурные мысли.

Ну и дура же я, черт!

Снижаемся в полном молчании. Внизу нас уже ждут люди Омара.

Прощаемся молча. Омар уезжает со своим водителем, меня же забирает и везет домой Мурад.

Я в полном отчаянии. Даже не знаю почему, мне так больно. Хотя, знаю. Я на секунду поверила в мечту. Даже прикоснулась к ней. Но возвращение в реальность было слишком стремительным. Точно разбилось, упав с высоты небес в жесткий бетонный песок пустыни.

Я никто ему. Даже не любовница, и не наложница, или как там у них это называется? Его любимая жена рожает ему, а я… а мои дети для него – пустое место. От этого больно. И очень обидно.

Знала я, что не нужно ехать сюда, не нужно травить себе душу. Знала, и поехала, помыкалась, называется, за деньгами. А меня заново разбили, сломали, и смогу ли я собрать себя, вопрос.

***

ОМАР

Как не вовремя… как же не вовремя Набиха решила разрешиться от бремени!

Я видел, как сильно это расстроило Лилию.

Как это подкосило ее. Но мне сейчас нисколько не легче, чем ей! Это я женат на нелюбимой женщине, и она сейчас рожает мне ребенка. Если бы можно было повернуть время вспять и не жениться на Набихе… если бы только можно было это сделать. Я отдал бы многое за это.

В госпиталь мы с Набихой прибываем почти одновременно.

- Рожаешь? – глупо уточняю я.

- Да, господин, - слабо улыбается теперь уже моя единственная жена. – Схватки идут одна за другой.