Тройной сюрприз для шейха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не думаю, что там что-то серьезное…
- Очень зря ты столь наивно относишься к ситуации, Равия, очень зря!
ГЛАВА 20
ГЛАВА 20
ЛИЛИЯ
Выхожу из студии, чтобы найти вазу для цветов, и поговорить с Омаром. Он прислал сообщение с просьбой перезвонить, как только я освобожусь.
- Что-то случилось? – набираю его, сжимая цветы.
Какие-то две женщины, полностью укутанные в черное, стоят поодаль и смотрят в мою сторону. Мне становится не по себе.
- Так что, Омар?
- Я подумал, Снежная Лилия, а что я все к вам, да к вам в гости набиваюсь.
- Ох… а это удобно? Твои жены не станут возражать?
Видно, как обе эти женщины вытянулись под платками, пытаясь расслышать мой разговор. Интересно, они поняли хоть слово?
- Конечно, ведь я вас приглашаю. Мои жены живут каждая отдельно в своем отдельном доме. Возражать не станут. Так что это удобно, уместно, и вообще, я буду счастлив, если ты примешь мое приглашение, Снежная Лилия!
- Я спрошу маму и детей, не против ли они.
- Спроси, Снежная Лилия!
Я сбрасываю звонок, и перезваниваю мамуле.
- Мам, как вы там?
- Все отлично, доча! – слышен на фоне счастливого голоса мамы плеск волн, - мы на пляже, тут так классно, дети купаются, я загораю. В общем, красота! Тебе долго еще репетировать?
- Здорово! – улыбаюсь я, - Слушай, мам, нас тут Омар приглашает вечером в свой дом. Пойдем?
- А чего бы не пойти? Пусть дети посмотрят, как их отец живет. Да и я погляжу. Зять мой все-таки, как ни крути.
- Хорошо, тогда я скажу ему, что мы будем.
- Скажи, дочь. Между нами говоря, Омар – просто душка! И по-моему он к тебе не ровно дышит. Приглядись к нему.
- Хватит, мам, у него три жены, и пятеро детей…
- Восемь, Лилия… Восемь!
- Вот именно!
- И, между прочим, место четвертой жены, до сих пор у него вакантно.
- Мам, я не пойду четвертой женой, ну серьезно!
- Эх ты, Лилька… а может это судьба?!
- Пока, мам, мне пора! – сбрасываю я звонок, и со злостью направляюсь в кафе.
Да уж… кажется, Омару удалось полностью очаровать мою маму.
Женщины тут же следуют за мной в зал кафе. Я не поняла. Это слежка?
- Омар. Мы будем у тебя вечером. – на ходу звоню я шейху.
- Отлично. Я тогда распоряжусь на счет праздника. Мурат отвезет вас, как будете готовы.
- Хорошо, Омар, вот только…
- Что, Снежная Лилия? – чувствует шейх тревогу в моем голосе.
- Ты слежку что ли за мной ведешь?
- Что? – напрягается Омар.
- За мной постоянно какие-то две женщины следят.