Тройной сюрприз для шейха (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Конечно, жаль, что он не сможет принять участия в их воспитании, но зато домик своим чадушкам, твой арабский шейх обеспечил!
***
Мне было очень жаль расставаться с гребнем. Продавая его, я ощущала себя так, будто бы предаю память о той нашей ночи. Но мама права. Жить впятером в маленькой однушке, пусть даже в хорошем районе Москвы просто нереально!
Тетя Тамара нашла покупателя – частного богатого коллекционера, так мы стали обладательницами довольно большого коттеджного дома в охраняемом поселке. Бриллианты в гребне были чистейшей воды, многокаратные, так что денег нам хватило и на автомобиль.
- А молодец, папочка, удружил деткам! – улыбаясь мама обвела взглядом наш новый двухэтажный дом, с ремонтом и большой чудесной детской комнатой."
"В детской уже все было готово к появлению малышей. Две мальчиковские кроватки, и одна девчачья, как для маленькой принцессы. Именно так показало последнее узи. У меня будут два сына и лапочка-дочка.
- А может и к лучшему, Лиля, что твой шейх не узнает о детях, - одним вечером сказала мне мама.
- Почему?
- А я вот передачу смотрела. Ты знаешь, что по закону у них дети отцам принадлежат?
- Это как?
- Вот так. У нас ребенок обычно с мамой остается, у них с отцом.
Весной я родила троих здоровеньких детей. Семимесячных, но очень радовалась, что смогла доносить их хотя бы до такого срока. Малыши были крепкими и крикливыми. Все более двух килограммов весом. Моего молока им катастрофически не хватало, у них был отменных аппетит, и они с удовольствием перешли на смеси для новорожденных.
Я долго думала как их назвать. Смуглые, темноволосые детки были точной копией шейха. Моего там ничего не было, и называть их обычными именами наверно было бы неправильно. Поэтому я выбрала восточные. Амир, Амин и Дана. Эти имена очень им подходят.
Мама полюбила внуков с первых мгновений. Она помогала мне во всем, и без нее я просто не справилась бы.
Когда тройняшкам исполнился годик, я поняла, что мне нужно чем-то заниматься, развиваться, как личности.