Екатерина Гераскина — «Трижды истинно(ым) убитая!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Трижды истинно(ым) убитая! читать онлайн

Обложка книги Трижды истинно(ым) убитая!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто такая Истинная Пара: самая долгожданная, любимая и желанная для дракона женщина. Но, что если из всего этого ко мне применимо только…долгожданная. Правда, чтобы узнать об этом, пришлось ненадолго побывать в чертогах Богини.Что если Дар Богини можно использовать не только по прямому назначению…но гораздо больше можно получить избавляясь от него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я даже чуть было не подавилась, хорошо, что Ксантаналиэль был рядом, постучал по спине и помог откашляться, а то была бы первой в истории эльфийкой, захлебнувшейся в пиале с супом.

- Сестра, с тобой все в порядке?- спросил Ксантаналиэль

Когда смогла говорить, подняла глаза на брата и спросила.

- А у вас лечат шизофрению?- но не успел он ответить, как неугомонный голос сделал это за него.

«Дура! Я не Шизофрения, Я -Интуиция!»- как-то даже пафосно изрек мой внутренний голос.

Брат в это время очень удивленно посмотрел на меня из чего я сделала вывод:

-То есть у тебя внутреннего голоса нет,- печально сказала я и устало потерла переносицу, пришла, что называется, проблема откуда ее не ждали.

Но удостовериться стоило в любом случае ну мало ли это их генетическая особенность, как расы, иметь такого пафосного говоруна в голове.

-Ты говоришь странные вещи, и я тебя не понимаю?- Ксантаналиэль смотрел внимательно и, кажется, старался подметить все детали.

Значит, раздвоение личности — это моя личная особенность, похоже, придется научиться с этим жить,- устало подвела я итог и снова откинулась на подушки.

– А если попробовать снова. Может, мне показалось? ЭЙ, Ши-за, которая Ин-туи-ция ты где?- протянула я мысленно. При этом не забыв поблагодарить брата и попросить оставить меня отдохнуть.

-Я еще навещу тебя, сестра,- сказал он и вышел из моих покоев, но я уже не обращала на него внимание полностью поглощенная внутренним диалогом… или же монологом…хм…нужно разобраться, как все-таки позиционировать себя, как одну личность или как личность с внутренней еще одной личностью? Так ладно, с этим разберусь потом.

«Обиделась»,- протянула МОЯ Интуиция?

Это надо же было перенестись в такое ущербное тело с расстройством личности. Все же я слышу голос, и мне это не кажется. От досады взяла подушку и прижала ее к лицу, потом опустила и от безысходности не иначе решила поговорить сама с собой, авось договорюсь с шизой.

«Согласна! Тело и вправду ущербно-ушастое.

И вовсе не расстройство Я. Между прочим, Я всегда с тобой была», - обиженно произнесла Шиза. И откуда я только понимаю эмоциональный окрас ее слов. Прикрыла глаза рукой и покачала головой.

- В смысле всегда была со мной?- зацепилась я за ее слова.

«В смысле, в смысле- в коромысле! Я же говорю, Я Твоя Интуиция, ты сама меня так называла и мне нравится это Имя», - как неразумной пояснила мне МОЯ ЖЕ ИНТУИЦИЯ?! Вот это я попала.

Подбор книги