Екатерина Гераскина — «Трижды истинно(ым) убитая!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Трижды истинно(ым) убитая! читать онлайн

Обложка книги Трижды истинно(ым) убитая!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто такая Истинная Пара: самая долгожданная, любимая и желанная для дракона женщина. Но, что если из всего этого ко мне применимо только…долгожданная. Правда, чтобы узнать об этом, пришлось ненадолго побывать в чертогах Богини.Что если Дар Богини можно использовать не только по прямому назначению…но гораздо больше можно получить избавляясь от него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом спустя месяцы он начал понимать, что не так я и проста, и что сдаваться я не намерена, как и призывать его. Ох, как он злился, как красочно представлял меня на коленях просящую прощение за то, что посмела оставить «своего императора» (с его слов, разумеется!). По нашей связи он чувствовал, что я жива, но более ничего. И нет страшнее участи, когда теряешься в догадках…фантазия у него на этот счет тоже хорошо работала… а потом видеть, как император крушит свой кабинет, просто как бальзам на израненное сердце и мою душу.

Интуиция же моя подсказывала мне, что ему это еще выйдет боком, он еще поплатится за то, что сделал со мной.

Но не все было радужно у меня, похоже, то, благодаря кому я переношусь на Альмерию, показывал мне и другие сцены с участием гадского ящера.

И вот они мне приносили…боль. Увидеть момент рождения наследника Доминира, его пусть и скупую, но улыбку, когда он принял от своей императрицы сына на руки.

Не буду говорить, что как бы я не хотела отключиться от этой картины, у меня ничего не получалось и потому, чтобы не видеть их, я изучала помещение, в котором не своей волей оказалась.

То тут, то там я замечала накопители энергии, те артефакты, в которые я сливала свою энергию.

Злые слезы полились у меня…он не только себя решил, так сказать, прокачать, но и своего наследника…

И пусть я не могу злиться за это на только что рожденного ребенка, но и Доминир превзошел себя… единственный вопрос крутился в голове… ЧТО ЕЩЕ ЗА МОЙ СЧЕТ БУДЕТ СДЕЛАНО???

Уже не буду вспоминать, что и зачатие наследника, который так громко кричит сейчас, тоже без меня не прошло.

О, боже мой, да я просто использованная многоразовая батарейка.

В течение года я часто посещала тот Мир, и каждый раз видела этого кроху, который рос очень быстро. Год у нас был равен трем годам там. Как бы ни пыталась воспылать праведным негодованием и к нему, но никак не могла, более того, мне было жаль в какой-то степени и его.

Ведь он сын своего отца. И о каких чувствах с его стороны может идти речь? Да и императрица тоже недалеко ушла от своего супруга. Даже страшно представить, какое будущее ждет Империю драконов с такими правителями.

Может, когда-то, на заре своего восхождения на престол после свержения  безумного отца, Доминир и был справедливым правителем, то сейчас, кроме гордыни, тщеславия, высокомерия и холодности не осталось ничего.