Екатерина Гераскина — «Трижды истинно(ым) убитая!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Трижды истинно(ым) убитая! читать онлайн

Обложка книги Трижды истинно(ым) убитая!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто такая Истинная Пара: самая долгожданная, любимая и желанная для дракона женщина. Но, что если из всего этого ко мне применимо только…долгожданная. Правда, чтобы узнать об этом, пришлось ненадолго побывать в чертогах Богини.Что если Дар Богини можно использовать не только по прямому назначению…но гораздо больше можно получить избавляясь от него.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я закрываю глаза… мне страшно…

Император ревет, но недаром он старше на несколько сот лет и опытнее…он резко дергает шею и у Дерека остается кусок его плоти, но при этом император не замедляется, а кажется, еще более ожесточенно начинает сражаться… он одним резким движением ударяет Дерека хвостом, на кончике которого расположены опасные шипы и попадает по задней лапе.

Дерек преподает на нее, потому что император насквозь ее пробил.

Я шепчу и молюсь, кому только можно Богине Матери и самой Судьбе, которым поклоняются в Альмерии, чтобы они помогли моему дракону и дали достаточно сил.

…вот Дерек заносит свой хвост и ударяет императора, тот летит в сторону, пролетает через всю площадь… поворачивает голову… его глаза безумно и хищно блестят и даже мне становится понятно, что он сейчас выпустит огонь… даже не заботясь о том, что кто-то может пострадать, ведь спастись от него не будет никаких шансов, если ты не в шкуре дракона. Хотя даже дракону попавшему под это пламя, если он не обладает достаточной стойкостью и прочностью, не посчастливится.

Но я не понимаю, ведь Дерек — это действительно единственный кто мог бросить ему вывоз и быть достойным соперником…его шкура такая же прочная… так в чем смысл палить по нему?

И тут я замечаю, как глаза ящера прищуриваются и он, поднимаясь, не собирается направлять струю огня в Дерека он намеревается сделать что-то другое…

Смотрю и мое сердце обмирает… совсем еще юная драконица, стоит и жмется к небольшой постройке… Как она здесь оказалась и почему не покинула площадь? Я же смотрела…

Миг и я понимаю, что он просто спалит этого ребенка… Так и хотелось крикнуть, зачем? Ты -БЕЗУМЕН!"

"И я ничего другого не придумала, как обернуться самой…благо что я еще маленькая и мне хватило места для оборота.

И вот я бросаюсь в ее сторону и просто закрываю угол постройки вместе с ней и чувствую, как на мою спину обрушивается залп драконьего пламени.

Вой я не смогла сдержать, было невероятно больно… но я знала, что не могу опустить крылья иначе …этого ребенка просто не станет…

РЁВ своего дракона я узнаю из тысячи…

И вот пламя прекращается, и я могу выдохнуть…

«Мне кажется это она»

- Что,- сквозь боль и ожоги я не понимаю о чем говорит Ция

«Мне кажется что она, ту, что я должна была найти…»

- Как ты поняла это?- мысли текут медленно, но я понимаю о чем она говорит.

«Можешь смеяться, но это интуиция»,- тихо говорит Ция.

- У моей Интуиции интуиция,- тихий всхлип смеха так и не смог вырваться из пасти. Надо же, как бывает.