Бакалавр Зот — «Третий Генерал: Том IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Третий Генерал: Том IV читать онлайн

Обложка книги Третий Генерал: Том IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Наступил август. Пускай поездка в Сибирь прошла совсем не так, как я планировал, однако мне удалось добиться всех своих целей и даже больше. Сейчас меня ждёт столица и поступление в одну из Магических Академий. Пора вливаться в высшее общество...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да ещё так серьёзно и абсолютно ничего не скрывая. Вот даже не знаю стоит ли возмущаться этим обстоятельством или просто его проигнорировать.

— Выходит мне теперь надо десятого числа прийти сюда? — Решил уточнить я.

— Не сюда. Вот, возьмите брошюру, там указан адрес нашего полигона, ну и общими словами расписано что вам придётся делать. Ждём вас на месте десятого числа ровно в двенадцать часов дня.

— Хорошо, спасибо.

Через две минуты мы с Зубастиком уже были на улице.

Ну, знакомство с государственной бюрократией мне удалось избежать, это вроде как даже хорошо.

А интерес Рюриковичей к моей персоне как бы и не удивляет. Зря что ли Елена с Алексией провели со мной чуть больше месяца в Сибири. Остаётся принять случившееся и… забить на это болт. Сделали за меня часть работы слуги Рюриковичей, ну и спасибо им за это. Однако открыто благодарить их за это не буду, всё же они этими действиями преследуют свои цели.

— Что-то я реально проголодался, — сказал я вслух, обращаясь к Зубастику. — Что скажешь насчёт того, чтобы подкрепиться?

— Раааар!

— Кто бы сомневался.

Ладно, пошли.

К счастью, мы очень быстро нашли кафе, которое обслужило не только меня, но и моего медведя. Я вкушал лёгкий обед из двух блюд и чашки кофе, а Зубастик грыз кость с мясом. Хорошо хоть не свинячил и вёл себя хорошо. Что, впрочем, не помешало некоторым посетителям и зевакам снять несколько видео. Мой питомец скоро ещё станет звездой социальных сетей.

Пока обедал призадумался о своих делах. С оформлением поступления выходит я почти закончил, осталось лишь десятого числа прийти на полигон и показать себя во всей красе.

На сегодня у меня остаётся лишь дождаться звонка Приходько. А в отель как-то не хочется тащиться. Понятно, что ещё нужно погулять с Зубастиком, но это тоже ненадолго.

От раздумий чем же занять себя сегодня днём и вечером меня отвлёк телефонный звонок. Звонила Алексия.

— Слушаю тебя Лекси, — говорю я в трубку.

— Привет. Вы там с Зубастиком решили прогуляться по городу?

— А ты откуда знаешь это? — Удивился я.

— Вот сразу видно, что ты соцсетями не дружишь! Фотки как вы с ним гуляете по столице уже набирают популярность. Знаешь, даже золотая молодёжь не ходит по улицам с ручными медведями. Так что вы теперь звёзды.

— Ага, надолго ли? Пообсуждают нас денёк, максимум два, а потом переключаться на что-то другое. Я может и не любитель соцсетей, но знаю, как они работают и что хайп это временно. Особенно когда ты за ним не гонишься.