Третий Генерал: Том IV читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но если посмотреть на ситуацию трезвым умом, то даже хорошо, что из-за Лены всё это всплыло сейчас и я хотя бы могу понять, чего мне ожидать. Теперь ситуация вроде как под моим контролем, нужно просто быть осторожным и не допускать всяких… непростых ситуаций. Некоторые крайне беспринципные девушки могут пойти на что угодно ради своих целей. Даже рад, что Елена не из таких и действительно держится определённых рамок. Иначе бы у меня уже были крупные проблемы.
— Дорогие пассажиры, мы подлетаем к столице, — сообщил пилот из динамиков.
Выглянув в окно, вижу внизу раскинувшуюся на много километров вокруг Москву. Вот я и добрался до неё. Надеюсь, что тут всё будет всё же несколько иначе чем с городом охотников и хотя бы первую пару дней я не влипну ни в какие проблемы. Хотя есть подозрения, что всё будет совсем наоборот. Я не просто так начал говорить про всяких наглецов, много мнящих о себе идиотов и прочих. Тут таких более чем достаточно. А мне с ними так или иначе придётся пересекаться, без этого никак.
В Академии и того будет хуже так как точно будет конфликт между дворянскими детишками и простолюдинами. У меня же положение особое, я вроде как оказался между двумя этими сословиями. Формально простолюдин, но происхождение и силы говорят о том, что я дворянин по праву рождения. И это тоже будет проблемой.
Ну здравствуй столица и новые проблемы…
Глава 5
Города разные, а люди те же
В самой Москве по прилёту наши дороги с Алексией и Еленой разошлись.
Взяли такси и добрались до центра города. Тут мы заселились в небезызвестный «Националь», сняв на месяц по люксу почти для каждого члена команды, лишь вампиры заселились в один. Мне надо дождаться поступления в «МАМИ» и заселения в общежитие этой Академии, ребятам тоже нужно время, чтобы подобрать себе жильё в столице, купить его, заселиться и всё в таком духе.
К счастью, денег у нас более чем достаточно для таких излишеств. На проживание в «Националь» мы даже не потратили свой гонорар за свой крайне удачный первый рейд и свою долю от накоплений Нестора, за номера мы выложили деньги за остальные рейды, ну и заначку из сейфа опального бандита.