Travel-блогер и я читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Чем проще то?
– Да вам проще!
– ???
– Ну, вам проще того…этого…
– Ой, все! Иди на фиг! – разозлилась я.
– Молчу-молчу! Расскажи мне про Каппадокию тогда…
Мы еще немного поболтали с ней обо всем подряд. Она спросила, что там происходит на моей странице в Instagram, я ответила, что даже знать не хочу. Она смеялась надо мной, а я проклинала тот день, когда матрешки уговорили меня завести там страничку. Кстати про матрешек. Вспомнив, что они мне писали и ждут ответа, я попрощалась с Машей и написала этим дамам, что ничего не было, просто подруга Влассиса ревнует.
"С Василием было проще. Он просто спросил, чем я занята и как мои дела. Я отправила ему кучу фото с шарами, природой так далее, и написала, что все супер. Он тут же спросил, когда я вернусь, пришлось ответить, что завтра вечером.
Пока я со всеми говорила и переписывалась, чай совсем остыл.
– Еще заказать? – спросил Влассис плюхнувшись на стул напротив.
– О, привет, – удивилась я, – все? Поговорили?
– Да, – кивнул он.
– Ну? И?
– И все хорошо, – спокойно ответил он.
– Правда?! – я вроде бы обрадовалась, но…в какой-то момент будто что-то кольнуло, мелькнула мысль что…я не хотела их примирения?
– Ага, – ответил он, – мы все решили. Вернее я.
– В смысле? – я даже вперед подалась.
– Ну…я решил, что нам нужно расстаться…
Я расхохоталась и сказала:
– Прости, что смеюсь, но уж мне то не говори, что ты что-то решил, я была там и понимаю кто кого бросил!
– Нет, конечно, она мне не поверила сейчас, но мы уже проходили сцены расставаний, ты не знаешь Кристину…Она неплохая девчонка, но…я ей нужен пока я не потерял популярности.
– О, я знаю! Мне уже написали, – нахмурилась я.
– Даже так, – он ухмыльнулся, – знаешь, что я тебе хочу сказать, если я отправлю ей офигенный букет и сниму ролик как с ума по ней схожу, и конечно выложу это в сеть, поверь, мы помиримся.
Я вовремя успела спрятать кислую мину после фразы «помиримся» параллельно пытаясь понять отчего мне грустно то? Не пофиг ли вообще? Должно быть пофиг…вроде как…
– Ну, ты выложишь такой ролик? – с неподдельным интересом уточнила я.
– Нет, я выложу другой ролик, – сказал он.
– Какой?
– Вот выложу и узнаешь, – усмехнулся он.
– Надеюсь после твоего ролика фанаты следящие за вашей истории любви не приедут сжечь меня как ведьму?
– Могут…на стоге сена, – сказал он и усмехнулся.