Екатерина Аверина — «Только моя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только моя читать онлайн

Обложка книги Только моя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, богат, уверен в себе. Жестокий, влиятельный, принципиальный, с диктаторскими замашками, но чертовски сексуальный мужчина. Он всегда думал, что не умеет любить, что просто не способен на эти чувства. Вообще на какие-либо теплые чувства. Пока в его жизнь не ворвалась она! Маленькая нежная девушка с глазами цвета весны. Она перевернула его мир, еще не подозревая, чем ей это грозит. Сможет ли он научиться любить? А она – выдержать все, что свалится на нее вместе с этими отношениями? Увидим.+ Бонусы!Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В этот раз ночь прошла более спокойно, и девушка, которую я снял, уехала сама. Сытый и довольный, я мог возвращаться домой. К той самой, что не дает мне покоя. И взять ее, наконец, себе.

С Максом я так и не поговорил. Я уже принял решение. И даже подготовился к его реализации. Можно лететь домой.

Глава 20. Кейт

– Кейт, телефон звонит, не слышишь, что ли? – меня окликнула Люда, одна из сотрудниц моего маленького отдела. А я, и правда, не слышала. Он на беззвучном стоит, а я с головой в работе.

– Спасибо, – пробормотала ей.

 – Да, слушаю, – ответила в трубку неизвестному.

– Привет, маленькая, – раздалось на том конце провода очень приятным мужским голосом.

– Привет, – сказала несколько растерянно, быстро пытаясь сообразить, кто это может быть, но собеседник помог мне решить эту задачку.

– Это Алекс. Александр, врач, помнишь?

– Ой, привет. А откуда у тебя мой номер?

– Это неважно. Я с предложением. Как ты смотришь на то, чтобы сходить вечером в кино?

– Э-э-э… Ну я даже не знаю.

– Да ну, брось, маленькая.

Сегодня новый фильм выходит, и я очень хочу развеяться, день был тяжелый. Буду рад хорошей компании.

– Ладно. – Я улыбнулась. – Согласна.

К тому же, это хорошая возможность сказать «спасибо» ему за то, что приехал среди ночи и помог.

– Отлично! Я к шести подъеду. Буду ждать у входа, – и абонент отключился, я даже «пока» сказать не успела.

В голове всплыли слова Дмитрия:

«Я хочу, чтобы ты хорошо себя вела, пока меня не будет. Никаких клубов, баров, ресторанов.

Никакого алкоголя. И никаких мужиков!».

Поежилась. Может зря я так легко согласилась? А с другой стороны, он же не какой-то левый мужик. Насколько я поняла, они друзья, и он ведь помог тогда мне. Я же должна сказать человеку спасибо. Это элементарная вежливость. Ну и фильм заодно посмотрю. Почему нет?

В шесть десять я стояла у входа и пыталась разглядеть знакомое лицо. Получалось не очень, особенно если учесть, что во время предыдущей встречи мне было совсем не до рассматривания его внешности.

А, может, не приедет? Может, не получилось? Или это просто шутка была такая? А, может, проверка от Дрейка? Бли-и-ин. Что ж я делаю?

Пока мысли молниеносно метались в голове, прямо у моего уха откуда-то сзади раздалось:

– Привет, маленькая.

Я аж подпрыгнула, а он рассмеялся.

– Извини, не хотел пугать, – а сам стоит, довольно улыбается и в глазах смешинки."

"Красивый. У него тоже серые глаза, как у Дрейка, только светлые. Скорее даже серо-голубые.

Подбор книги