Екатерина Аверина — «Только моя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только моя читать онлайн

Обложка книги Только моя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он молод, богат, уверен в себе. Жестокий, влиятельный, принципиальный, с диктаторскими замашками, но чертовски сексуальный мужчина. Он всегда думал, что не умеет любить, что просто не способен на эти чувства. Вообще на какие-либо теплые чувства. Пока в его жизнь не ворвалась она! Маленькая нежная девушка с глазами цвета весны. Она перевернула его мир, еще не подозревая, чем ей это грозит. Сможет ли он научиться любить? А она – выдержать все, что свалится на нее вместе с этими отношениями? Увидим.+ Бонусы!Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На самом деле, после Ксю, ее мама для меня второй дорогой человек, так что я не могла не откликнуться на ее просьбу. Тем более я давно у них не была.

Платье. Белое, короткое, с кружевными вставками в зоне декольте и в внизу по подолу. Оно было легким, нежным, воздушным. Мне нравилось. Сверху короткая кожаная куртка. Прохладно сегодня. За спину любимый маленький кожаный рюкзачок. И плевать, что он подходит не ко всему. Зато любимый.

У Ксюши мы засиделись часов до десяти вечера. Ее мама уговаривала меня остаться с ночёвкой, но я отдохнула и мне захотелось развеяться.

Просто подумать, привести в порядок мысли, чувства, взять под контроль эмоции. Если такое вообще возможно в моем случае.

Дав тете Маше обещание, что позвоню, как доберусь, я вышла на улицу. Ночь встретила меня бодрящей прохладой, и я пожалела, что так опрометчиво надела легкое платье. Еще не лето все-таки. Но решения не поменяла. Было решено прогуляться. Гулять решила пешком до дома. В принципе, не так уже и далеко, если знать, где можно сократить путь.

Музыку в наушники. И я погрузилась в свои мысли и мечты с головой. Снова мечтала о том, что закончу универ, открою свое дело и заработаю на свою квартиру. Что не нужны будут ночные подработки. И вот уж тогда, тогда я смогу обратить на себя его внимание. А нужен ли он мне? Ну вот зачем? Зачем? Он же обязательно сделает больно? Я же видела фото. Он бабник. Таких как я, если и рассматривают, то только на одну ночь. Мы не инстаграмные, обычные.

Стало так тоскливо. И холодно. Я совсем замерзла.

И впервые с тех пор, как вышла от Ксюши, оглянулась нормально по сторонам. Почти центр. До дома идти еще минут тридцать. Как бы не заболеть. Но что-то меня вдруг ощутимо напрягло. Вот знаете, говорят, пятой точкой чувствуешь неприятности, вот это сейчас про меня. Нормально вроде все. Иду по освещенной улице. Тихо. Вокруг никого. Только редкие машины мимо проезжают. В пятничный вечер, да еще и такую погоду, те, кто не сидит дома, либо в клубах, либо где-то в барах, ресторанах. Это меня понесло!

Телефон пиликнул в наушники, сообщая приятную новость о разрядке батареи.

Супер!

– Эй, детка! Приве-е-ет… – пьяный голос горе-соблазнителя раздался где-то сзади.

Внутри все сжалось, и я прибавила шагу. Но уже через несколько метров дорогу мне преградила массивная фигура. Я подняла глаза и мне стало страшно. Ему противопоставить я не смогу ничего. Свернет шею и не заметит.

– У меня нечего брать. В кошельке пару тысяч, и вот, сережки, – стала бормотать я.