Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Между прочим, у тебя занятия уже полтора часа как идут. — встрял мышь болтливый.
Уже?! Так, у меня крайне мало времени. Думаем."
"На меня идет охота и судя по первому нападению методы и средства использовать будут любые. А если не выгорит, то и грохнуть не побрезгуют. Хотя меня ЧП грохнуть обещал, так что это в любом случае произойдет. Ну и чего делать? Чтобы вся эта свора отстала, мне нужно либо сдохнуть, либо дать себя укусить. А где гарантии, что ЧП после этого успокоится? Правильно, гарантий нет. И вспомнилась мне одна фраза нашего взводного в военлагере.
— Эврика!!! — завопила я, пританцовывая. Студенты, что проходили мимо шарахнулись и сверкнули пятками где-то вдали. Авис вообще оказался на одном из подоконников, а мышь шлепнулся со стены, в подозрительно неподвижной позе, прикидывался.
— Я просто его сама укушу! — Вещала радостная я. — «Если изнасилование неизбежно, тогда расслабьтесь и насилуйте». — я даже крутанулась на месте на радостях. — О…
Сработал закон подлости вселенской богини Подставы, если таковая, конечно, существует, но я почему-то в этом не сомневалась.
— А вот и крышечка — почему-то пискнула я, когда горло полыхнуло огнем.
Я уже хотела сделать шаг назад, но руки… Такие красивые, с длинными пальцами, на которых кольца виднелись… Они такие… Боже, о чём я вообще думаю? В общем мне на плечи легли его руки и подозрительно мягко удержали на месте.
— Очнулась? — удивительно спокойно спросил ЧП.
— Угу. — кивнула в грудь, так как глаза поднимать было… Да страшно было! А вдруг там опять эта чернота?
— Кого ты там насиловать собралась?
Сердечко моё бедное, пропустило удар. Я в поисках своего спасения почему-то начала озираться по сторонам, но ни мыша, ни Ависа уже рядом не было. Предатели! Да и вообще в коридоре стало слишком тихо.
— Э… — протянула я, снова уставившись в чужую грудь.
Какая широкая грудь, однако.
— М?
— Ну-у-у-у…
И рубашка такая интересная, беленькая с вышитыми узорами.
— Ну?
— Это…
А этот шнурок на шее, вместо галстука? Классная форма!
— Что?
— Я…
Я подняла глаза на губы принца и… Ну вот вообще забыла, о чем он спрашивал. Мысли вылетели из головы, как сажа в печную трубу, потому что на его губах играла улыбка. Такая нежная, еле заметная, но она была! И… И вот в общем. Чтобы не казаться полной идиоткой, перевожу взгляд в найденный в глазах ЧП космос, удовлетворенно вздыхаю и переспрашиваю.