Юлия Резник — «Титановый король»: читать онлайн бесплатно полную версию

Титановый король читать онлайн

Обложка книги Титановый король
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вы хоть представляете, какая наша Дина важная? Нет? О, очень! В общем, отыгрываю роль. И, кажется, я еще никогда не жил настолько разделенным на то, что внутри, и то, что снаружи… Чистая шизофрения.

– Скажи ей, что они про нее постоянно спрашивают! Скажи ей, Свет…

– Кино, блядь, – ругается Авдеева.

– Просто скажи.

– Да не звонит она мне! Не звонит, ты еще не понял?!

– И Борису? – задыхаюсь я.

– Ну, если кто и знает, где ее леший носит, то это, конечно, он. Только Боря тебе ни черта не скажет. Он верный пес.

– Дина разбирается в людях.

– Так почему ж она в тебе так ошиблась?

Я сглатываю и жму на отбой. Ну не доказывать же ей, что я не жираф? Я ту девицу с пересадкой жалел… Не более. У меня к ней не было никаких чувств. Что бы там Дина ни думала. Я не переносил на нее образ Лизы. Это… бред вообще. Хотя я и могу понять, почему Дина пришла именно к таким выводам. Учитывая, сколько раз в начале наших с ней отношений я рассказывал о своей вечной любви к другой. Дебил. Я же тогда и подумать не мог, что все настолько быстро изменится.

Что же касается Лены, то у нас ничего не было от слова совсем. Уж не знаю, как Дина узнала о моих поисках реципиентов, но до просмотра личной переписки она, судя по всему, не опустилась. Не царское это дело, видно. А вот зря! Иначе бы она знала правду. Да, я планировал встретиться с Леной. Но только чтобы убедиться… я даже не знаю, в чем! Наверное, в том, что у нее все нормально, а значит, Лиза ушла не зря. Я верил, что после этого разговора моя душа окончательно успокоится.

Вот и все… О мотивах самой Лены я не думал вовсе.

Если бы я только знал, чем это все обернется! Я бы все на свете отдал, чтобы этого не допустить. Как… как она узнала? Ну, ведь не из чата! Стоп… А почему нет? Это специфическое сообщество и…"

"Меня словно молнией простреливает. Я открываю Телегу. Судорожно пролистываю сообщения. Продираюсь сквозь флуд… Потом понимаю, что если Дина здесь и есть, то явно инкогнито. Что ж я тогда ищу? Иголку в стоге сена, не иначе.

Возвращаюсь в конец. На манеже все те же. Есть тут один параноик с пересаженной полгода назад печенью, которому каждый раз кажется, что у него началось отторжение.

«Ребят, похоже, мое дело труба. Смотрю в зеркало – глаза желтые».

«Что ты гадаешь? Сдай анализы».

«Я сдавал. Ферменты в норме. Врач говорит, все ок. Но что они понимают, эти врачи?».

«На самом деле много. Так что расслабься и выдыхай. Если бы отторжение началось в самом деле, ты бы это почувствовал».