Титановый король читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Но что уж… Теперь остается только гадать, как далеко у них все зашло? У Феда и девочки-реципиента, которую он нашел в чате. Я знаю лишь, что они довольно активно переписываются. Но… я не читала переписки. Просто поняла, что не могу…
– Ладно. – отворачиваюсь к окну. – Спасибо.
– Дина Владимировна?
Откладываю документы.
– Ну? Что еще?
– Они встречаются через пару часов. Девчонка приехала из своего Мухосранска. Заселяется в «Седьмое небо»…
– Что так? Неужели не мог заказать для нее хотя бы Рэддисон?
– Дина Владимировна…
– Слушай, а ты, вообще, зачем за ними следишь, Борь? Я разве поручала?
– Извините, Дина Владимировна, – Борис вытягивается по струночке.
– Ладно. Проехали.
– И что? Мы это так оставим? Она же его как лоха разводит…
Задумчиво растираю переносицу. Хотя, казалось бы, о чем тут думать? Рубить надо давно. Но осознавая это, я какого-то хрена тяну. Я зачем-то себя обманываю. Вру, что Фед со мной искренен. Зачем-то еще сильнее влюбляюсь в его сыновей… А они меня мамой зовут… Не постоянно, конечно, но несколько раз проскальзывало.
– А знаешь, нет, не будем так оставлять. Пойдем… И попроси кого-нибудь организовать мне самолет.
– Куда летим?
– Лечу. Я одна.
– Но Дина Владимировна…
– Это не обсуждается. И вещи пусть соберут.
– Но…
– Он к ней туда поедет? В гостиницу? – господи, ну почему же все так? Больно, невыносимо почти что. И нет никакого отличия, оказывается, умираешь ли ты телом, или душой.
– В ресторане при гостинице, но…
– Да, я помню. Есть там занятное заведеньице. Мы со Светкой лет в девятнадцать там один раз так перебрали! Мама дорогая. Ну, что ты стоишь, Борь? Пойдем.
Выходим. Как же холодно, а ведь уже апрель! Еще немного, и мы бы с Федом дотянули до нашей первой даты. Полгода вместе… Дыхание клубится облаками пара. Тучи над головой сгущаются, полностью закрывая солнце. Под ногами слякотная грязь. Лучших декораций для сегодняшнего разговора трудно даже представить.
– За руль я вас не пущу, – хмурится Борис. Кошусь на него. Спорить не хочется. Сил не так много, и растрачивать их остатки по пустякам глупо. Пока едем, концентрируюсь на работе. Перед отъездом неплохо было бы закрыть основные вопросы. Чтобы потом меньше дергали. Я даже в зал ресторана захожу, прижав плечом трубку к уху. А там уже он сидит… Кошусь на часы. Это ж как Федору не терпелось, что он приперся едва ли не на полчаса раньше? Ничего… Так даже лучше.