Юлия Резник — «Титановый король»: читать онлайн бесплатно полную версию

Титановый король читать онлайн

Обложка книги Титановый король
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но что уж… Теперь остается только гадать, как далеко у них все зашло? У Феда и девочки-реципиента, которую он нашел в чате. Я знаю лишь, что они довольно активно переписываются. Но… я не читала переписки. Просто поняла, что не могу…

– Ладно. – отворачиваюсь к окну. – Спасибо.

– Дина Владимировна?

Откладываю документы.

– Ну? Что еще?

– Они встречаются через пару часов. Девчонка приехала из своего Мухосранска. Заселяется в «Седьмое небо»…

– Что так? Неужели не мог заказать для нее хотя бы Рэддисон?

– Дина Владимировна…

– Слушай, а ты, вообще, зачем за ними следишь, Борь? Я разве поручала?

– Извините, Дина Владимировна, – Борис вытягивается по струночке.

А я… Я вздыхаю.

– Ладно. Проехали.

– И что? Мы это так оставим? Она же его как лоха разводит…

Задумчиво растираю переносицу. Хотя, казалось бы, о чем тут думать? Рубить надо давно. Но осознавая это, я какого-то хрена тяну. Я зачем-то себя обманываю. Вру, что Фед со мной искренен. Зачем-то еще сильнее влюбляюсь в его сыновей… А они меня мамой зовут… Не постоянно, конечно, но несколько раз проскальзывало.

И у меня не то что кровью сердце обливалось, у меня она горлом шла…

– А знаешь, нет, не будем так оставлять. Пойдем… И попроси кого-нибудь организовать мне самолет.

– Куда летим?

– Лечу. Я одна.

– Но Дина Владимировна…

– Это не обсуждается. И вещи пусть соберут.

– Но…

– Он к ней туда поедет? В гостиницу? – господи, ну почему же все так? Больно, невыносимо почти что. И нет никакого отличия, оказывается, умираешь ли ты телом, или душой.

– В ресторане при гостинице, но…

– Да, я помню. Есть там занятное заведеньице. Мы со Светкой лет в девятнадцать там один раз так перебрали! Мама дорогая. Ну, что ты стоишь, Борь? Пойдем.

Выходим. Как же холодно, а ведь уже апрель! Еще немного, и мы бы с Федом дотянули до нашей первой даты. Полгода вместе… Дыхание клубится облаками пара. Тучи над головой сгущаются, полностью закрывая солнце. Под ногами слякотная грязь. Лучших декораций для сегодняшнего разговора трудно даже представить.

– За руль я вас не пущу, – хмурится Борис. Кошусь на него. Спорить не хочется. Сил не так много, и растрачивать их остатки по пустякам глупо. Пока едем, концентрируюсь на работе. Перед отъездом неплохо было бы закрыть основные вопросы. Чтобы потом меньше дергали. Я даже в зал ресторана захожу, прижав плечом трубку к уху. А там уже он сидит… Кошусь на часы. Это ж как Федору не терпелось, что он приперся едва ли не на полчаса раньше? Ничего… Так даже лучше.