Измена. Осколки чувств (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не хочу сегодня. Пойду в душ и спать, — сухо сказал он, развернулся и вышел из кухни.
Черт! Я почувствовала себя плохо. Нет, понятно, человек устал…"
"Однако меня одолевали сомнения. Точно ли дело в этом? Или же он на меня обиделся?
Но не так же сильно? В конце концов, я ничего такого уж обидного не сказала.
Не сказала? Лиза, ты обвинила человека в том, что он говорит неправду. А если он на самом деле был честен, то это может здорово задеть!
Я тоже налила себе воды и задумчиво начала ее пить. На душе был неприятный осадок.
Я очень не люблю ложиться спать в таком состоянии. Когда есть хоть тень недопонимания между нами или обиды. Перед сном обязательно нужно помириться!
А как с ним мириться? Прощение я уже попросила. Остается только секс.
Может, присоединиться к нему в душе? Зайду следом, начну ласкать, вот и помиримся.
Приняв решение, я направилась в спальню. Сняла платье и белье, и тихонько открыла дверь в ванную.
Вода в душе шумела, а стекло душевого уголка немного запотело, но все же я видела Диму весьма отчетливо.
Он стоял под струями воды, уперевшись одной рукой о стену. Глаза закрыты, челюсти сжаты, лицо напряжено.
Вторая его рука быстро и как-то яростно двигалась вперед-назад, скользя по возбужденному достоинству. Сквозь его стиснутые зубы вырвался приглушенный хриплый рык.
Ох!.. Я отшатнулась и спряталась за угол.
Так он на самом деле не секс не хотел. Он меня не хотел.
Глава 3
Я прислонилась спиной к стене и закрыла глаза. О ком же он сейчас думает? Кого представляет?
Догадаться было не трудно.
Мой муж меня не хочет. Он хочет ту, другую.
Ревность жгла, грызла и рвала на части. Дышать тяжело, на сердце тоска.
Обидно, грустно, больно!
А еще страшно. Страшно за наши отношения. Я впервые испугалась потерять его.
Нет! Я не хочу, не могу потерять мужа, ведь я его люблю! И он любит меня, я знаю!
Нам было так хорошо! Почему, почему это происходит?
Я ему приелась? Все знакомо и привычно? Хочется новенького и свеженького?
А может, ему не хватает эмоций? Азарта? Вызова?
Ведь эта кошка явно играла, провоцировала.
Вспомнилось, как она играла языком с трубочкой от коктейля, глядя при этом прямо ему в глаза этим своим развратным взглядом. Он тоже это сейчас вспоминает?
Боги, как же мне плохо! Я с силой зажмурилась, пытаясь прогнать из головы всплывший образ. Но он так и стоял перед глазами.
Из-под плотно прикрытых век выкатились две слезинки.