Тихоня (не) против Короля Академии читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ты давай тут не придумывай, больше у него, ага, — фыркнул первый. — Охо-хо… Хорошо… Ну, беги на пары, после пятой снова придёшь, ясно?
— Да, мой куратор, — будто болванчик повторила девушка, и через полминуты раздался хлопок двери.
Я думаю, если бы меня кто увидел, то точно бы сказал, что я всё пятнами красными покрылась от смущения и негодования.
И пусть они ничего пока не сказали впрямую, и так понятно, что там происходит!
Что за гадкая академия мне досталась?! Так вот почему девицы не хотели сюда попасть на распределении.
Вот только выбирала не я.
Потому что это тело и этот мир — не мои.
Я сюда попала из нормального, нашего мира.
— А ты подсчёт ведёшь, сколько наш Король адепток уложил? — мои размышления снова прервал саркастичный голос второго недомужчины.
— Ну наш «джентльмен» же не выдаёт, уложил он девку в койку или нет, — мерзко усмехнулся первый голос. — Но по девичьим маслянистым глазкам и самодовольным улыбкам всё понятно: его очередная подстилка.
— Не завидуй, — хохотнул второй.
— А я и не завидую, — процедил первый голос. — Я тебе слово даю: я эту рыжуху Алисию первым в постель уложу, и никакому Королю она вперёд меня не достанется.
— Может, и пари заключим?
Вот же… попала я. А ведь всё так хорошо начиналось!
Глава 2
Меня зовут Алиса Рязанская, и я родом из Рязани. И это не шутка, так вышло.
Точнее, меня так звали. Теперь зовут Алисия Майер. И я попала в волшебный мир. С драконами, магией, и прочими прелестями. Да-да, и это не шутка.
Я была студенткой второго курса факультета дизайна нашего университета имени Сергея Александровича Есенина, когда внезапно объявили конкурс на лучший макет статуэтки дракона. Странно, учитывая, что нынешний год — год Змеи.
Но, конкурсы — это всегда хорошо, как говорила моя мама-учитель биологии, а значит, нужно было участвовать. Правда, накануне зимней сессии, честно говоря, мне было не до этого.
Перед Новым годом случилось чудо: при объявлении финалистов назвали моё имя.
Хотя, если честно, рисовала тяп-ляп, даже не на планшете, а от руки, хотя последние годы принято делать цифровые рисунки.
Но… судьба внезапно улыбнулась мне, и меня направили представлять университет в Москву на федеральном уровне конкурса. И знаете что?
Когда я заходила в поезд двадцать восьмого декабря, какой-то красавчик подал мне руку, сверкнув голубыми глазами, и я, будто заворожённая, взяла её.
А потом произошло непонятное.