Теперь мы квиты читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Твое счастье, что этот идиот звонил со своего мобильного Элис. Думаю, он решил, раз она помогла ему, то не сдаст. Вот и не парился особо…
Сжал кулаки.
– Хотелось бы верить, что он просто идиот.
Помимо Мирона и Гесса—старшего с нами был еще Амир. Своих ребят я дергать не стал, да и не успели бы уже. Братья вооружились до зубов, у каждого по два ствола, не считая автоматов в багажнике. Мы не знаем, чего ждать там… Место довольно глухое.
– Бл*ть, самое интересное, я ж нарыл про эту халупу, – злится Мирон.
А я словно в киселе погряз. Все происходящее вокруг как шум. В черепной коробке пульсация бешеная. Такое чувство, что вот—вот и разорвет башку к чертям собачьим. Пока не узнаю, что она в порядке, пока не заберу ее, с*ка, дышать нормально не смогу.
Зажатый в руке телефон оживает.
– Тихо!
Принимаю вызов.
– Да… – слетает сиплое.
– Он похитил меня, тут Глеб… Лука, ему нужна помощь! – ее голос срывается на хрип, она плачет, и я не могу разобрать всех ее слов.
От ее испуганного голоса нервы скручивает в спираль.
– Ослик, я уже еду. Скажи мне, сколько у него человек? Где именно он тебя держит? – стараюсь, чтобы голос звучал спокойно, хотя самого ебать как трясет.
Она замолкает на секунду, всхлипывает.
– Мы в доме за городом, в лесу. Я видела только Оскара. Он сейчас вернется, мне страшно… Я в самой дальней комнате, тут дверь с замками."
"Снова всхлип, и связь обрывается.
Твою мать! Сжав пальцами виски, пытаюсь взять себя в руки.
– Говорит, никого кроме Оскара нет…
Чувствую хватку на плече. Исай.
– Мы найдем ее, с ней все будет в порядке, я даю тебе слово, Лука.
Киваю в ответ, потому что в этот момент даже слова из себя выдавить не смогу. Только бы успеть к Ослику, только бы ублюдок ей больно не сделал.
* * *Тачку бросаем за два дома. Из багажника разбираем стволы. Мы с Мироном направляемся через главный вход, Исай с Амиром идут в обход, с задней стороны.
Во дворе никого. Проходим по стенке к дверям, Мирон открывает дверь и врывается внутрь, я захожу следом.
– Никого, – рычит, заходя в следующую дверь. Я без остановки, направляясь вглубь по коридору. По правой стене, в самом конце дверь на замках..