Валери Кир — «Темными тропами некромантии»: читать онлайн бесплатно полную версию

Темными тропами некромантии читать онлайн

Обложка книги Темными тропами некромантии
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Никогда не принимайте из рук незнакомцев книги. Никогда не читайте эти книги на ночь, особенно, если там текст на незнаком языке. Это может круто изменить вашу жизнь! Смотрите, вас предупредили! А если все-таки любопытство взяло вверх... не отчаивайтесь и идите вперед, может удастся что-то изменить...   Книга написана в 2010 году. Когда-то она была фанфиком к любимому произведению, но позже была переписана, сохранив оттенок тех книг. Конечно, это в будущем будет правиться, чтобы убрать схожести и не смущать остальных, кто знаком с той историей. А пока пусть будет, но я предупредила.  Да, жанры выставлены противоречиво, но все это есть в тексте. Или хоть как-то упоминается. Эта история не имеет каких-либо глубоких мыслей и писалась для развлечения, и стеба над ЖЮФ. Только после второй части стала жестче, все-таки история про некромантов, а третья - мрачна и полная противоположность первой. Если кого-то чем-то задел этот текст, то извините :3 Рада буду любым отзывам и замечанием ошибок. Особо интересует мнение по написанному, насчет что добавить, а что убрать, что упустила, и что лучше дополнить. Это очень ВАЖНО. Ага, главное продраться через первые главы... Если у вас хватило терпения, вы - герой!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ха! Это заклинание как нож масло все разрежет!"

"Приятное покалывание в пальцах дало знать, что энергия полностью готова для применения, а я же нетерпеливо сплетала заклинание. Ребекка и Артур с интересом посмотрели на меня, поняли, что хочу сделать. Не знаю, кто с таким пафосом обозвал это заклинание, но одно название всегда вызывало невольный смех - Клинок Армагеддона. Оно не приносило никакого конца света, да и урон не смертельный, в зависимости от силы удара, но выглядел эффектно. Черный меч, который появляется в руке некроманта, и тот наносит удар, пробивая защиту соперника, а за собой, за каждым движением оставляет туманный след.

Пробивает

любуюзащиту. Но был минус, пробив эту якобы абсолютную защиту, он исчезает. Так что мораль - никогда не стоит бросаться на красивое название, в надежде получить умопомрачительный эффект, иногда неброские названия приносят больше пользы. К примеру - Потусторонний Луч, и бьет смертельно, и жертва долго мучается, прежде чем скончаться. Прямо как я люблю.

Но Лину я убивать не собиралась, ведь это всего лишь дружественная тренировка. И вернемся к ней...

Разбежавшись и занеся меч, я обрушила его на стену, которая при соприкосновении с ним распалась, потом щит и кокон. И вот защиты больше нет. Я довольно улыбнулась подруге, которая обижено надулась.

- Вот почему ты всегда выигрываешь? - пробурчала девушка.

- Эм-м, - на этот вопрос у меня не находилось ответа, поэтому я пожала плечами с совершенно глупым выражением на лице.

- Угу, ты всегда у всех выигрываешь, - поддакнула Ребекка, вот все всегда услышит!

- Не всегда! Я Мора победить не могу, - теперь моя очередь обижаться.

- Да его никто не может победить, порой и сами профессора. Он один из сильнейших некромантов в Академии. Так что его можно не считать тут, - вставила некромантка, разглядывая меня. - Да и если учесть твои отношения с ним, то ясно кто тебя так качественно учит, - ехидно ухмыляясь, закончила она.

- О да, их тренировки это что-то с чем-то, - загадочно протянула Лина, с улыбкой похлопывая меня по плечу, а я же с гордым выражением лица отвернулась от них.

Обижена.

- И как? - глаза Ребекки загорелись.

Лина подошла к ней и стала что-то упорно шептать на ухо, то и дело, хихикая вместе с некроманткой и бросая насмешливые взгляды на меня. Я отвернулась от них и стала разглядывать небо. Они продолжали перешептываться и раздражающе хихикать, так, что я не могла сдерживать равнодушие.

Подбор книги