Тебе повезло, детка! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Это Олег Владимирович, начальник твоей охраны», - всё ещё эхом отдавались в ушах слова, добивая меня. Как гвозди в крышку гроба.
Серьёзно? Это он то будет меня охранять?! Не знаю, как только удержалась от истерического смешка. Таких совпадений не бывает. Мне стало ясно, что он появился по мою душу.
На представленную девушку я взглянула тоже с подозрением, пока не понимая, как относиться. То ли это его подельница, то ли ни при чём, но доверия у меня не вызывала ни на грош. Я была настолько выбита из колеи, что даже не нашла в себе сил сдержать эмоции, да хотя бы что-либо ответить на приветствие.
А вот он ни словом, ни взглядом не дал понять, что знает меня, укрепляя мои подозрения насчёт того, что наша встреча не случайна - он выследил меня! По крайней мере, я теперь знаю его имя, осталось только выяснить фамилию, которую нужно как можно скорее сообщить Денису. Как и о том, что наш план отменяется и требует корректировки.
Я была настолько поглощена этой мыслью, что как сомнамбул на деревянных ногах прошла к машине и села, ведомая моим модифицированным.
- А фамилия у этого Олега Владимировича есть? - спросила я как можно небрежнее, когда мы поехали.
- Зачем тебе?
- Просто интересно.
- Катя, на будущее, не стоит при мне демонстрировать интерес к другим мужчинам.
Только бы глухой не услышал предупреждения в его голосе, но я была слишком взбудоражена, и сдаваться не собиралась.
- Это вопрос вежливости.
- Потапов.
Ну наконец-то!
- А вы откуда его знаете? - продолжила расспросы, но терпение модифицированного лопнуло.
- Хватит о нём! Тебе достаточно знать, что у него отличные рекомендации и он профессионал.
С последним утверждением согласна. Теперь понятно, почему он не оставляет следов, и нашёл меня, каким-то образом втеревшись в доверие. У него хорошая подготовка!
- Просто не понимаю, почему нельзя оставить со мной прежних охранников, - заикнулась я.
- Понравились? - прозвучало неожиданно ядовито в ответ, что я даже растерялась.
- В смысле? Просто они уже мне знакомы."
"- Нет, оставить их нельзя. И не советую сближаться и привыкать к новой охране. Для их же безопасности.