Тайсон. Победить или влюбиться читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Без «или», Тай! Какого ты раскомандовался вообще? Мы уже встречаемся?
— Да, — киваю, подтверждая свои слова. — С этой секунды я тебя присваиваю.
— Капец, ты наглый, — звонко смеется Самсонова.
— Зато со мной не скучно. Пойдем, я тебя до двери провожу, а то у вас в подъезде так темно, что даже мне страшно, — отвечаю на ее смех улыбкой.
Черт! Это самый охуительный вечер за последнее время!
Заходим в подъезд. В конце длинного коридора горит одна единственная тусклая лампочка. Да и воняет тут, откровенно говоря, не фирменным парфюмом.
Подходим к старенькой, потрепанной жизнью двери. Рядом еще одна, получше. В глубине души надеюсь, что нам туда, но нет, Юлька четко попадает ключом в замочную скважину убитой.
— В гости не зову.
Она снова напряженная и категоричная.
— Я не прошу пока.
Пытаюсь переварить увиденное и опять связать это все с Юлькой. Никак не получается. Надо уйти, пока у меня не случился передоз счастья. Что-то меня тормозит. Перемены резкие. Пока на улице стояли, все было нормально, зашли в помещение и она превратилась в туго сжатую пружину.
Вспомнились ее недавние слова: «Остаться где-нибудь в замкнутом пространстве с парнем, который заводится по щелчку, такая себе перспектива.»
Они загоняют меня в тупик. Обещаю себе обязательно подумать об этом позже.
— Спасибо за вечер, Юль. Было круто. Поеду. Мне еще Касьяна надо забрать. Он у меня сегодня ночует.
— Хорошо отметить победу, — грустно улыбается Самсонова и быстро скрывается в квартире, хлопнув дверью прямо перед моим носом.
— Юль… — произношу в темноту.
И тут до меня доходит, к чему была сказана эта фраза.
— Да, блядь! Юль! — ударяю ладонью в дверь, но мне уже естественно никто не открывает.
Глава 17
Тай
Возвращаюсь в клуб за Касьяном. Парни уже в приятной компании. Рожи довольные. Значит кто-то уже успел получить свою порцию сладкого. А меня опять отшили. И я ни хрена не понимаю, за что. Я при Юльке ни с одной девчонкой не светился с тех пор, как пошел в наступление. Все же нормально было сегодня. Я открылся перед ней, а она опять меня за борт.
Падаю на диван в стороне от всех. Сползаю в полулежачее с закрытыми глазами.
— Ооо, походу кто-то будет проставляться Стаффом, — хлопает по колену Арс, сидящий ближе всего ко мне.
Показываю ему фак, чтобы отвалил.
— Да не парься ты так. Посмотри, какую мы тебе малышку нашли.
— Не хочу.
— Ты охренел, Тай? Это ритуал. Хочешь следующий бой слить? К нам только друг вернулся. Папа опять на цепь посадит.
Открываю один глаз.