Тайсон. Победить или влюбиться читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Собирайся, я сказал!
Я раздеться, собственно, не успел. Брызгаю на себя ежедневным спортивным дезодорантом, накидываю куртку и выхожу в прихожую.
Отец молча покидает квартиру и так же молча ведет машину через весь город. Выезжаем на трассу. Едем по кромешной тьме, хз, сколько. Я успеваю немного поспать. Глаза открываю от толчка в плечо.
Хмурясь, вглядываюсь в улицу. Стоянка дальнобойщиков или что-то похожее.
— Пошли, — отец отдает команду и первый выходит из тачки.
В непонятках выхожу следом за ним. Он уже беседует с какими-то бабами в гипер пошлых шмотках.
— Выбирай, — хмыкает отец.
— В смысле? — ноги сами в ужасе делают за меня несколько шагов назад. Отец ловит за шкирку, притягивает ближе. — Ну ты же хотел бабу, выбирай. Я оплачу.
— Эээ…
— Не нравится? — хмыкает он.
— Нееет, — тяну, скрививших от пренебрежения. Мне даже стоять рядом с ними противно, не то, чтобы…
Да, фу, блин! У меня теперь неделю не встанет!
Папа разворачивается и ничего не объясняя уходит обратно к машине.
— Ты думаешь, достоин чего-то большего? Вот это, — кивает на телок, — твой уровень сейчас. Ты ни хрена ничего не стоишь, Тайсон. Без меня и моей поддержки ты — никто! И твой удел — трахать девочек вот такого уровня. Получишь титул, поговорим о свободе. А пока я решаю, что ты делаешь, и с кем ты спишь. Ясно?
Молчу.
— Я не услышал! — лупит ладонью по рулю.
— Ясно, — сжав челюсти, отворачиваюсь к окну.
«Как же он, сука, бесит меня! Ааа!!!».
Глава 10
Юля
— Вау... Ах… — раздаются хаотичные стоны из нашей раздевалки.
Захожу, девчонки расступаются в стороны. Глаза горят любопытством, будто мы не выложились на максимум пятнадцать минут назад.
На скамейке, аккурат возле моего шкафчика стоит огромный букет голубых роз в стильной белой коробке. Присаживаюсь на корточки, касаюсь цветов подушечками пальцев. Нежные лепестки приятно щекочут кожу и дразнят ноздри легким, ненавязчивым ароматом.
Улыбаюсь. Красиво очень.
От кого, интересно? Опять попытка Тима перейти из друзей в бойфренды? Не помню, чтобы давала повод.
Нахожу открытку. Забавным мальчишеским, немного корявым почерком написано:
«Жду в холле».
— Ну что там? От кого такая роскошь? — Мила заглядывает через плечо.
Захлопываю открытку и убираю подальше от любопытных глаз.
Отпрашиваюсь у тренера и выбегаю в холл, не понимая, от чего у меня так колотится сердце.