Свидание в лифте читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
По нашим телам пробежал крупная дрожь. Хотелось слиться ещё сильнее, прижаться ещё теснее, чем это вообще возможно.
Мы двигались в унисон. Он держал меня крепко. Ласкал. Целовал. У меня не было ни малейшего сомнения в его силе и надежности. Я точно знала, что он удержит. Не даст мне упасть и не сделает больно.
— Мы без резинки, — выдохнул Лёша мне в губы, когда я начала ускоряться на пути к пику.
— Я знаю.
— Я спущу в сторону.
— Не надо, — протестующе качнула головой, впиваясь зубами в широкое татуированное плечо.
Обняв крепче за талию, Лёша нашёл мои губы в потоке горячей воды. Начал жестче насаживать, точно зная, как мне нравится.
— Держись, — выдохнул рвано, ускоряя ритм.
Пряча стоны, кусая его, я почувствовала, как он достиг пика удовольствия вслед за мной.
— Жёнушка моя, — промурлыкал он довольно, пока я чувствовала его пульсацию внутри себя.
* * *Четыре недели спустя…
Это не может быть ошибкой.
День только начался. Лёша, как обычно, проснулся бодрым и, натянув шорты на трусы с бананами, пошёл будить Варю. Скоро пора выезжать в садик, а затем на работу.
От меня сейчас все будут ждать завтрак, но из-за тошноты и головокружения я даже шевелиться не хочу. Знаю, что стоит принять вертикальное положение, как мне станет ещё хуже.
Я лежала и слышала звонкий смех дочери за стеной.
Как у него всегда так ловко и быстро получается её будить? Даже я так не умею.
Слышала, как они оба прошли в кухню, а затем зашумел чайник.
Через несколько секунд они оба ввалились в комнату, явно делая это наперегонки. Варя запрыгнула на постель и начала скакать вокруг меня.
Глянув на меня, Лёша сразу понял, что со мной что-то не так. Даже моя старательно натянутая улыбка не смогла спасти ситуацию.
— Опять плохо? — спросил он, хмуря брови. Подошёл ближе, навис надо мной и приложил ладонь ко лбу. — Температуры вроде нет.
— Всё нормально, Лёш. Сейчас немного полежу и пройдёт.
— Эта хрень уже четвертый день, Юль. Давай, всё-таки, к врачу. Я на дом вызову.
— Не надо, Лёш. Просто недомогание. Варя же недавно болела. Видимо, мне перешло.
— Тогда, давай, я тебе лекарства принесу. Ты же ничего не принимаешь.
— Я вчера вечером противовирусное приняла. Ну, и сейчас после завтрака ещё приму, — соврала я и даже не покраснела.
— Блин, Юль… — хмурился Лёша. — Если завтра не станет легче, я звоню врачу.
— Всё нормально будет, Лёш.