Сводный ад читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Особенно, когда наглая лапища жадно мнёт мой зад.
– Не передумала?
– Нет.
– Окей, тогда сделка состоится завтра вечером.
Он лапает на меня и алчно смотрит на мои губы, но на первом этаже слышится шорох, который заставляет парня отстраниться.
– Я в магазин. Пойду затарюсь презервативами.
Быстро сбегает вниз по лестнице.
Я теряю опору под ногами, сползаю по стене. Вся горю… До кончиков ушей! Еле-еле соскребаю своё желейное тело с пола, несусь в ванную под холодный душ. Только так немного возвращаю себе тонус. А потом начинаю считать часы до волнительного момента.
Надо подготовиться… Надо всё хорошо продумать! Как-то незаметно в вино подсыпать порошок – купила снотворное в виде порошка. Мне сказали оно быстро действует, быстро растворяется в вине – я обязательно это проверила.
Боже, я так волнуюсь!
Главное ему не попасться.
Иначе выведу из себя.
Разозлю.
Будет ещё хуже, чем было.
* * *Шмяк!
Ключи падают из рук со звоном.
Наклоняюсь, подбирая с пола, пытаюсь протянуть их маме, но они опять шлёпаются на паркет.
Да что ж такое!
Руки трясутся. Тело атаковал озноб. А это значит, что волнение усилилось, ведь родители уже собрали чемоданы и стоят у входной двери.
– Ника, ты сама не своя, всё хорошо? – мама смотрит на меня с подозрением.
– Да, нормально. Просто сессия скоро. Много всего нужно выучить.
– Я так тобой горжусь! Не обижаешься, что мы с Юрой уезжаем?
– Нет, я же говорю, занята сейчас. Некогда дуться. Отдохните там хорошо. Ты как себя чувствуешь?
– Замечательно! Токсикоз прошёл, слава богу! С малышом всё хорошо.
– А когда пол можно будет узнать?
Мама смеется:
– Ещё не скоро.
Мама мне показывала первое фото с УЗИ. Ничего там особенного. Мелкая точка, ничего непонятно. Зато она до потолка от счастья прыгала, а Юрий себе это фото в бумажник положил, теперь носит всегда с собой.
Адам никак не отреагировал. Он держится в стороне, всем своим видом показывая, что ему всё до лампочки. Отношения с отцом у них такие же холодные. Маму он так и не смог принять. Вообще мне кажется, что Адам скоро съедет.
– Пока! Буду писать и звонить.
Они садятся в машину и отправляются в аэропорт. Адама сейчас нет дома. Мне нужно привести себя в порядок. Я не успеваю войти в дом, как слышу звук входящего сообщения. Открываю.
«Уехали?»
Божечки…
«Да», – отвечаю.