Дана Стар — «Сводный ад»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный ад читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Сводный ад
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
– Ты что сделал?! – плотнее кутаюсь в полотенце.– Сфоткал тебя в душе, – равнодушно говорит он, направляя на меня камеру.– Удали немедленно! – бросаюсь в атаку, но мой злобный сводный брат сложен идеально. Гора мышц, бесконечный источник тестостерона. Он ходит в качалку и занимается боксом. В два счета прижимает меня к стенке душевой, обездвиживая.– Э нет, всё не так просто… – тёмно-карие глаза опасно темнеют. Сквозь них на меня смотрит сам дьявол.– Шантаж, значит? И что ты хочешь?!– Тебя……Моя мама, простая медсестра, случайно забеременела от известного олигарха. Мы переехали в его роскошный дом на Рублёвке, и скоро состоится их свадьба. Но! Его сын, высокомерный засранец, меня ненавидит и сделает всё, чтобы превратить мою жизнь в Ад…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На глаза давят слёзы…

Сейчас на весь мир опозорюсь!

Будет катастрофа, если мама вдруг увидит эту запись, как я целовалась со всеми подряд.

Я так сильно упаду в её глазах…

– Руки убери!

Адам буквально вырывает меня из лап урода, пряча за своей спиной.

– Не понял!

– Она не будет с тобой это делать. Тем более на камеру. Тем более за бабки.

– Это прикол какой-то? В смысле не будет? Кто приходит на вечеринку – соглашается со всем без колебаний. Правила знаете.

– Не в этот раз. Пошли, Вероника, – твёрдо и властно заявил он, увлекая меня за собой.

Вероника…

Ох, чёрт, ни разу меня так не называл.

Во рту разлилось странное послевкусие.

– Адам, войны захотелось? Из-за чего? Из-за тёлки? Ты спятил? – кто-то со стороны вмешался, преграждая дорогу, Адам лишь сильнее напрягся и ещё сильнее сжал мою руку.

– Ну предложи публике замену. Марка поцелуй.

– Издеваешься?

– Они хотят другой замены, – голос со стороны монитора.

– Чего?

– Дуэль. Адам против Германа.

* * *Воцаряется молчание.

Я стою едва живая…

Адам и Герман.

Застыли друг напротив друга, словно два зверя, готовясь воевать за территорию.

– Фигню хотят! Мы с Адамом с детства дружим, реально думают, будем драться из-за тёлки? Так ведь друзей на тёлок не меняют.

Решительно подходит, тянет руку чтобы схватить меня за шею. Реакция у Адама мгновенная – мне ли не знать. Он перехватывает Германа за запястье, выворачивая его руку за спину. Слышится хруст.

– Бл******ть! Пусти, ты че делаешь?!

– Я не в настроении сегодня махать кулаками.

На этом закончим. Думаю, всем и так ясно, кто бы победил.

Адам усиливает хватку, так, что Герман начинает опускаться на колени. Рычать и скулить.

Кошмар, сколько силы.

Как ему это удается?

Он же одной рукой его нагибает.

Левой, причём!

А второй держит меня.

Кругом мертвая тишина.

Только слышно, как Герман кряхтит, корча рожу.

Судя по раскрасневшемуся, потному лицу, ему нереально больно.

– Я сказал она МОЯ! Только я имею право над ней издеваться и цело… – откашлялся, не договорив. – Ясно?

Ещё сильнее усиливает нажим, до второго хруста, буквально выбивая из друга то, что он хочет услышать.

– ЯСНО!

– На этом дуэль закончим. Правила вечеринки выполнены. Я победил.

Лишь только тогда с гордым видом отпускает свою жертву.

Выдыхаю с облегчением.

Боже, я была на грани инфаркта…

Пронесло.

Не хватало, чтобы из-за меня кто-то дрался.

Так, чтобы в кровь, до сломанного носа, мяса на сбитых руках.

Брр, ужас!

Адам победил.

Победил бы в любом случае.

Подбор книги