Сводный ад читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Если тебе грустно, я могу тебя расслабить… Я это очень хорошо умею делать, – красные ноготки опять заскользили по одеялу, двигаясь к выпуклости между ног. – Давай я тебе настроение подниму?
Она чмокнула губами, облизав их языком.
– Нет. Ты что… нет! Не сейчас, так точно.
– Ну как хочешь.
– Ты кому-нибудь говорила, о том, что со мной произошло и где я сейчас нахожусь?
– Ты, когда в бреду был, просил никому не говорить. Я не звонила отцу твоему…
– Ты правильно сделала. Спасибо.
Отец бы на уши целый бы Пентагон поднял.
Хотя я уверен, что через пару дней до него информация сама дойдёт.
– Что мне для тебе ещё сделать?
– Ничего пока. Хочу отдохнуть…
– Хорошо, отдыхай. А я посижу здесь. Не против? Я мешать не буду, я тихонечко.
– Да, сиди. Спасибо.
Вилена адресовала мне милую улыбку, после чего я уснул.
Проснулся от какого-то шума!
Спросонья ничего не поняла, а потом узнал голос Вилены, и ещё один…
– Шваль проклятая! И чего тебе там в Мухожопинске своём не сиделось?! Крыша есть, еда, деньги, работа! От родаков подальше, как и хотела! И парень хороший уже подкатывать начал! Нет, ты решила взять и всё испортить! Как только я наладила с ним контакт!
Твою мать!
Что там за дверью происходит?
Не смог терпеть, на ноги вскочил, прыгая на одной ноге, долетел до дверного прохода.
Всё.
Забыл обо всём на свете и стремглав бросился к ней, чтобы сжать в объятиях и заорать на всю больницу, что я бы себя убил, если бы сдох и никогда больше не услышал её голос…
Глава 31
Адам
За руку её поймал, на себя рванул, вжав в своё тело, жадно втянув ноздрями запах её волос.
П*здец, мне так больно… Стоять с перебитой ногой и перебитыми рёбрами, но это того стоит. Я готов умереть за одно её прикосновение.
Слышу тихие всхлипы, замечаю, что Ника плачет.
Так много хочу ей сказать, но получаю втык от Алексеевны с приказом вернуться в койку.
Переживала значит, за сотни километров приехала.
Простила.
Любит…
Кое-как, сжав зубы, возвращаюсь обратно.
Вилены и след простыл, оно и понятно, Ника ей не соперница.
Мне уже похрен на те слова, что мне Вилена про Нику с Мишей наговорила. Результат налицо.