Сводный ад читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я со своей стороны всё возможное делаю, чтобы вызвать восхищение Ники, надеюсь её удивить тем, что лодырь стал волшебником, мастером на все руки. Логично же? Ей это должно понравиться.
Кофе по утрам…
Цветы в горшке её любимые.
Пирожные.
Душ новый, лампочки, бачок…
Сам от себя в шоке. Не знал, что на такое способен, но я точно не рукожоп. Да, может в школе хреново учился, оболтусом был, примеры решать не умел, в сочинениях ас. Зато уроки по труду никогда не прогуливал. И отца просил, чтобы он мне показал, как с молотком обращаться, как провода соединять и гайки закручивать.
Держу Нику на руках, волком побитым вою от того, что рядом она. Так близко. И шиздец какая красивая, но недоступная. В халатике, на голое тело, босая… У меня ком в горле встал, когда я к груди скользнул и увидел, что край халата немного в сторону отодвинулся."
"Надеялся, что она хоть немного мой поступок оценит, но девчонка вспылила.
С поля боя вернулся весь искусанный и исцарапанный до мяса. Сцука, жжёт! Но я боль практически не чувствую, всё ради Ники делаю. Скажет, выпрыгнуть в окно – и я прыгну. Если скажет – прощаю.
Над котярой она трясется, в нос его расцеловывает, тиская до такой степени, что у кошары глаза из орбит лезут, а я? Мне, вообще-то больше всего досталось.
Всё же пригласила на кухню, поговорить… Хоть что-то. Есть шанс. Может поверить, что видео я не специально сливал, уж тем более не монтировал, рассылая по чатикам.
Я присел на стул и начал свой диалог. Смотрел на Нику, понимал, что она вот-вот заплачет. Держится. Хочет сильной казаться, но я-то знаю, что хрупкая она внутри… Малышка…
Рассказал ей всё, как есть, без грамма лжи, чтобы быть честным даже перед собой.
Ясно.
Значит не заслужил, всё-таки прощения.
Всё, что я сделал уже, было недостаточно. В принципе, так и думал. Не знаю, что нужно сделать, чтобы искупить вину. Я и так какой креатив замутил! Думал, Ника догадалась, что это я. Узнала мой почерк. Сейчас, не уверен.