Сириус Дрейк — «Я еще барон. Книга 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я еще барон. Книга 3 читать онлайн

Обложка книги Я еще барон. Книга 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Вот тебе и с корабля на бал... Титул в моих руках. Земли и слуги. Дом - полная чаша. А вот проблем все больше.В КИИМе неспокойно. Монстры не дремлют, намечается универсиада, Трубецкие точат на меня зуб, да еще и "музыканты" готовят козни.- Но ведь это не повод пропускать апгрейд, дорогой?- Точно, Лора. Сначала апгрейд, а потом мой клинок напьется их горячей кровью!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 — Вас куда-нибудь подвезти?

Хм… Туда, куда мне надо, лучше ему не соваться.

— Спасибо, прогуляюсь, — ответил я. — Схожу на Красную площадь и погляжу на Кремль.

— А чего там смотреть-то? — удивился Николай Романович. — Кремль, как Кремль, вы там не были?

— Не помню, — пожал я плечами. — Амнезия, вообще все из головы вылетело. Заодно и город посмотрю.

— Ну удачи, Михаил. Надеюсь, в ближайшее время с вами мы по работе не пересечемся, — улыбнулся он.

— Неужели, я настолько трудный клиент?

— Нет, как раз наоборот, очень даже интересный.

 — Он уже залез в машину и говорил через опущенное стекло. — А то, знаете ли, надоело заниматься разводами да закрытием дуэльных договоров. Всего доброго, барон Кузнецов.

И, не дожидаясь ответа, машина сорвалась с места.

— Опять мы с тобой одни, — как-то наигранно грустно вздохнула Лора, появившись рядом в легком летнем платье на голое тело, широкой шляпе и очках. Точно светская львица на отдыхе.

— Тогда выбирай маршрут. Заодно посмотрим город, — улыбнулся я.

А цель была далеко.

Если быть точнее, на окраине, в трущобах. Как раз там Болванчик скинул чемодан с контрабандными артефактами. Я решил, что пора бы их забрать да проверить, на что они пригодны. Возможно, и продать получится. Хотя, кого я обманываю? Конечно оставлю все до последнего камешка."

"Но сначала мне ужасно хотелось наконец посмотреть на Кремль. Благо, идти недалеко.

Обогнув Канцелярию, я оказался у входа в гостиницу «Москва». Немного отличается от той, что возвышается в моем мире, но как и там, вокруг не продохнуть дорогих автомобилей.

Богачи со всей Империи, князья, графы, бароны, герцоги, все самые влиятельные лица останавливались в этом здании.

По дороге я заскочил в банк и проверил баланс. Деньги таяли на глазах. Даже при учете поступлений половины средств как не было.

Вот тут и встал вопрос. Где достать деньги? Понятно, что легче всего вернуться в институт и в метеориты — там можно найти, что угодно. Пока я не придумал, что получше, и остановлюсь на этом.

А еще меня посетила мысль, перенести поместье в Широково или Красноярск, поближе к метеоритному поясу.

Для меня и моих способностей это пойдет только на пользу. Но пока стоит укрепить те, что есть. Но на будущее пометку я себе сделал. Надо бы спросить у своих, как они к этому отнесутся. Заставлять насильно я никого не буду.

С такими мыслями я и вышел на Красную площадь. И первое, что бросилось в глаза, отсутствие Мавзолея с одним дядькой, лежащим под стеклянным куполом.