Елена Алеева — «Свет моей любви»: читать онлайн бесплатно полную версию

Свет моей любви читать онлайн

Обложка книги Свет моей любви
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Можно ли простить измену? А если очень любишь? Пять лет брака, в один миг были стерты, чувства растоптаны, а сердце разбито! Это наказание… наказание за мою слепую любовь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мила, ты не переживай, Саша сказал, что головой за Евгения ручается, все сделает быстро и без лишнего шума, — дядя Олег погладил меня по руке, этот жест вызвал у меня теплую улыбку.

— Спасибо, я не представляю, что бы делала без вас и вашей поддержки! — мой голос дрогнул.

— Ну что ты, Мила, мы всегда будем рядом, и ты всегда можешь на нас положиться, — ласковая улыбка тети Марины, напомнила мне о маме.

— А что Сергей, давно не приезжал? — я решила сменить тему разговора, не хотелось больше лить слезы и расстраивать близких мне людей.

— Приезжал. Привез документы Олегу, отчитался и, пробыв сутки, умотал обратно. Только его и видели! Парню уже тридцать три, а он и не думает жениться, только работа на уме, — тетя Марина грустно взглянула на мужа.

— Мариночка, ну что ты нагнетаешь. Он же меня замещает. Ну, ты же сама настояла, что бы мы вместе с тобой поехали на дачу, а кому-то нужно следить за работой компании. Я же только сыну и доверяю. Да и для него это огромный опыт, компания же ему достанется, а так больше ценить будет, во что вложит свои силы.

Да ему и самому нравиться, — дядя Олег ласково посмотрел на жену. Мы с Сергеем редко общались, ну только когда встречались у его родителей. Может, сказалась разница в пять лет. Когда были маленькие, то ему было со мной скучно, а когда повзрослели, как-то не нашлось общих интересов. Но несмотря на это, я знала, что могу положиться на Сергея, как и на его родителей. Он действительно вырос ответственным и серьезным мужчиной.

Поужинав и убрав все со стола, мы вскипятили чай и пошли на улицу, дышать свежим воздухом в новой беседке, которую недавно закончил дядя Олег.

Поболтав еще какое-то время с тетей Мариной, пока дядя Олег растопил нам баню.

— Ну что девочки, банька готова, — мы с тетей Мариной взяв полотенца и халаты, пошли мыться.

Я очень люблю баню, но вот мой организм не очень любит слишком высокую температуру, поэтому долго я там находиться не могу, при всем желании. Я вышла из бани, оставив тетю Марину париться и пожелав дяде Олегу спокойной ночи, отправилась спать.

Утром, я чувствовала себя отдохнувшей, бодрой и с прекрасным настроением. Всю ночь, окно в моей спальне было распахнуто, то, чего я не могу позволить себе в своей квартире. Окна моей спальни выходят на проезжую часть и с открытым окном, я просто не могу заснуть от шума проезжающих машин. А здесь была такая тишина, что я спала, как убитая. Даже не смотря на то, что проснулась около восьми утра.