Сведу тебя с ума читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Нормально… хорошо…
— Мне пиздец… — выдыхаю, — не двигайся пока, о’кей?
Тяну руки к полным полушариям, обнимаю, свожу их вместе. Насмотреться не могу. Щипнув одновременно два соска, спускаюсь ниже, к округлому животику. Повинуясь первобытным инстинктам, касаюсь его с особым трепетом.
Мое. Моя… Мои оба…
Слегка толкнув бедрами, даю отмашку.
Жанна понимает. Расположив ладошки на моей груди, начинает медленно раскачиваться. Двигаемся вместе, плавно, не спеша, учитывая желания и потребности друг друга.
Обхватив мое левое запястье, Дженни ведет моей ладонью по своему телу.
Выше, вдоль ключиц к шее и, наконец, прижимается губами к пальцам. По моему животу судорога пробегает, сбиваюсь с ритма.
— Пососать хочешь?..
— Ммм…
Порочно целует подушечку среднего пальца и, обняв фалангу губами, втягивает его в рот.
Я задыхаюсь, бля!.. Поднявшись на локте, пялюсь на то, как она сосет его. Облизывает, причмокивая, щедро сдабривая слюной.
Это… это слишком даже для меня…
— Ты скоро?"
"— Да, Макс… — стонет задушенно, — я уже…
Врезаюсь в нее снизу и на третьем толчке она кончает. Выпускает мой палец изо рта и падает на меня, укрывая нас обоих одеялом из своих волос. Я обнимаю одной рукой, а второй вонзаюсь в ее бедро и догоняюсь за несколько секунд.
Извергаю из себя матерную брань и литры спермы, содрогаюсь всем телом.
Потом приходит легкость и наступает опустошение.
Нормально все. Отлично. Охуенно…
Причин дергаться нет. Не считая непоняток с отцом, в порядке все.
Стив в штат позвал — я отказываться не стал. Это не отцовская компания и юридически он к ней никакого отношения не имеет. Повлиять на решение Степана или мое тоже бессилен.
Бесится жутко, но и я на принцип пошел. Приоритеты, считаю, верно расставил. У меня семья, и ребенок скоро родится. Воротить нос от перспективной работы было бы тупо.
А отец… никуда не денется, примет мой выбор, как миленький.
— Ты как?..
— Я есть хочу, — бормочет мне в шею, — Дениска проголодался.
— Я тоже. Омлет?..
— Ага… и тосты…
Поднимаемся вместе, вместе в душ идем. Потом перекочевываем в кухню, чтобы завтрак приготовить.
— Какие планы? — спрашиваю, запуская кофе — машину. — Может, сходим куда-нибудь?
— Нет, я сегодня хочу с дипломом закончить.
— О’кей… помощь нужна?
— В оформлении. — вскидывает взгляд. — Поможешь?..