Суженая читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Мне всё же нужно вернуться к консультациям своего психолога. Со мной однозначно творится что-то не то.
Интересно, когда теперь обо мне вспомнит Катрин?
Она вспомнила обо мне на следующий день. Я была уже в самолёте и не могла принять вызов. Такое, наверное, впервые в моей жизни. Из салона набрала ей сразу, как только разрешили пользоваться телефоном.
— Привет.
— Алиса, ты где? Куда так резко пропала?
— Я решила не терять времени и сейчас уже в Лондоне.
— Правда?
— Да.
— Это хорошо, быстрее вернёшься. Увидишь моих предков, передай им привет.
— Хорошо. У тебя как дела?
— Отлично. Сегодня сняла помещение для своей конторы. Работа кипит. Вернёшься, возьму тебя к себе работать, не переживай, не пропадёшь.
— Да… Посмотрим.
— Ну ладно, у меня вызов по второй линии, не пропадай, пиши.
По всему видно, она не очень-то и скучает.
Сразу же отправилась на работу. Когда начальник ознакомился с моим заявлением, посмотрел как на сумасшедшую.
— Вы уверены?
— Да, конечно, у меня там родители, и я хотела бы жить рядом с ними, — улыбалась я, пряча своё истинное настроение.
— Ясно. Если честно, у нас много желающих на вашу должность. Вы, в общем, можете даже не отрабатывать положенный срок, хватит пары дней, чтобы передать все дела.
Работа далась мне нелегко, и я вложила в неё много сил. Но если положить на чашу весов работу и Катрин, то без работы я могу жить. Бедно, но всё же. А без Катрин просто не вижу смысла продолжать своё существование.
— Замечательно. Завтра я могу приступить.
В коллективе меня не очень любили, поэтому плакать точно никто не будет.
"Вечером позвонила Кэт, и мы проболтали по скайпу больше часа. Она без умолку мне рассказывала новости по работе. А я смотрела на неё и подпитывалась безудержной энергией. После разговора на душе стало легче и спокойнее. Может, я зря сгущаю тучи? Всё ведь нормально. И откуда такое тотальное недоверие к ней.
В конце концов, и правда, могу работать у неё в фирме. Да хоть бухгалтером, аналитики им вряд ли потребуются.