Статус: все сложно читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я не знаю, в какой позе он остался стоять, не знаю, что было написано на его лице, что отражалось в глазах. Не знаю. И знать уже не хочу.
Иду быстро, иногда срываясь на бег. Сейчас как никогда рада, что приехала на своей машине. Словно интуитивно чувствовала, чем закончится наша встреча.
Еду быстро, гоню, чего в жизни никогда не делала. Вдавливаю педаль газа. И плачу. Слезы льются, что не успеваю их вытирать, размазывая тушь по щекам.
Иногда начинает казаться, что позади вижу Порш Глеба. Он сел за руль и хочет меня остановить.
Дура, я такая дура.
Потому что Порша нет.
А дома тишина и одиночество.
Глава 39
Глеб.
Смотрю ей вслед. Что-то ломается внутри. Отлаженный механизм дает сбой."
"Я не знаю, сколько так стоял и смотрел в ее сторону.
В крови еще есть адреналин после прыжка. Я чувствую его и мою реакцию на него. Забытое ощущение, и оно начинает возвращаться. По капельки.
Давлю на газ. Глазами ищу синюю Киа. Бл*ть, их сотни на дороге, начинает рябить.
Останавливаюсь на обочине, делаю паузу. Передышку. С непривычки тяжело. На памяти это первый раз, когда я с такой скоростью мчал в потоке, обгоняя и перестраиваясь. Это не трек, мне сейчас он и не нужен. В данную минуту. Просто кровь закипает от переполняющих эмоций.
Опускаюсь на землю. Она будто тянет к себе.
За мной останавливается другая машина. Белая бэха. Из нее выходит совсем молодой парень. Светлые джинсы, белая футболку. На секунду показалась, что этот тот ангелок, который клеился к моей Милке.
– Эй, все нормально? – смотрит на меня, не мигая, но разглядывая пристально.
– Да, – голос у меня уверенный.
– Точно? Может, помощь нужна?
– Нет. Все в порядке.
Он еще какое-то время рассматривает меня. Пришлось выдавить улыбку, даже встать на ноги. Уезжает так же внезапно, как и появился на моем пути.
– Почти все в порядке.
Взгляд устремляется туда, куда по всей видимости уехала Мила. Догонять ее уже нет смысла.