Сопротивляйся, меня заводит! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Что?! Откуда? Как ты…"
"– У тебя карман брюк топорщится. Ты к нему прикасаешься едва ли не чаще, чем к своей Мии. Ясное дело, там кольцо!
– Кольцо! – рассмеялся я.
– Забавный ты, Якуб! – хмыкнул Игнат. – Проницательный, с ясным взглядом. Но от любви слепнешь, даже за собой многое перестаешь замечать!
– Если ты решил сказать, что я кретин влюбленный, прямо так и скажи.
– Вот ты и сам сказал, мне даже говорить не пришлось.
– Я чертов счастливчик! Сам себе завидую…
– Я за тебя рад!
За разговором я дожарил мясо и попросил Игната помочь отнести большую порцию к столу, расставить так, чтобы всем было удобно.
– Кстати, где Адам? Не вижу твоего брательника! – поинтересовался Игнат.
– Оооо… – протянул я. – Адам. Адам зависает с одной девушкой. Сразу ясно, что у него там закрутилось не по-детски!
– Вот видишь, о чем я тебе говорю! – рассмеялся Игнат. – Ты за другими проницательный! А в себе ничего не видишь!
Но вопреки моим словам, едва мы подошли к собравшимся, пригласили их к столу, как обнаружили… моего старшего брата.
– Адам? – удивился я.
– Здорово, Якуб. Давай я тебе помогу!
Брат поставил стул, забрал у меня большое блюдо, начал помогать как ни в чем не бывало, не придал своему появлению особого внимания. Но я-то знал, что он собирался покутить со своей Евой, уйти в отрыв вдвоем.
– Ну? – спросил я его, когда мы отошли за порцией напитков. – Говори, что случилось.
Глава 46
Якуб
Адам легко поднял ящик, покосился в мою сторону.
– О чем ты?
– Не тупи! Почему ты не с девушкой? Как же сюрприз из секс-шопа?
Адам пожал плечами.
– Другие планы у нас оказались.
– Чего ты мелешь? Какие планы? Я по твоему лицу все понял, что ты собирался особенный вечер устроить, на мою вечеринку приходить не хотел.
Адам рассмеялся низким, грудным смехом:
– Вечеринка? Братец, оглянись. Тут одни женатики с детьми и парочки. Все чинно-прилично. Это сложно вечеринкой назвать! Просто…
– Хватит трепаться! – обрываю.
– Чееее? – тянет он. – Мы же просто соседи с Эвой, я ее коуч и личный тренер. Мы НЕ посрались!
– Свисти-свисти…
– У нее дела появились, – ворчит.
– Пчелка любит говорить одну фразочку. Сейчас я ее процитирую: «Ой как нехорошо!» Она ее выпаливает частенько, чаще всего себе под нос, даже не замечая, что говорит, – я тепло улыбнулся. – Так вот, Адам. Ой, как нехорошо, что ты мне нагло врешь!
– Не вру я! – огрызнулся.