Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Чувствовала себя маленькой девочкой, у которой отобрали куклу. Красивую розовую барби с глянцевыми волосами. «Прости, ты для нее не очень хороша. Поэтому надо вернуть вон той хорошей девочке. Она вела себя правильно и не устраивала истерик».
Ах, да, я совсем забыла. Еще добавили: «Будь счастлива, девочка».
Очень вдохновляюще.
Горничная заметила мое состояние, когда пришла убираться в номере. От нервов желудок разболелся нестерпимо. Словно ножи вставляют под грудью. Видимо организм решил поменять душевную боль на физическую.
Андрею из принципа звонить не стала. Решил меня бросить, значит так тому и быть, что уж.
Поджидая его с двумя чемоданами возле гостиницы после выселения, ни в чем себя не виню.
Дружба так дружба, Громов? Чтобы ее закрепить я надела ультракороткий черный летний комбинезон с открытыми плечами. Всё-таки женское коварство не знает границ.
Спустя десять минут ожидания, к зданию гостиницы подъезжает пафосный красный кабриолет. За рулем неожиданно мой унылый бывший муж в темных очках.
- Серьезно??? – Смеюсь.
- У нас праздник, - говорит он тихо, складывая чемоданы в багажник.
- Ой, не напоминай, - ворчу, размещаясь в бежевом кожаном салоне. Шорты от комбинезона в таком положении выглядят, как будто я забыла их надеть. То, что надо!
- А что? Тебе всего двадцать семь…
- Столько мне еще никогда не было и я… немного волнуюсь…
Андрей садится на водительское кресло, проезжается взглядом по моим ногам и открытым плечам. Отвернувшись, громко вздыхает и низким голосом говорит:
- Каждый раз, когда мы куда-то едем, ты надеваешь все меньше и меньше одежды.
Оставляю эту реплику без ответа, ослепительно улыбнувшись. Хриплый голос и побелевшие костяшки пальцев нервно сжимающие руль – это тоже то, что надо!
Выехать из Краснодара летним субботним утром в сторону моря нелегкий квест. Долго стоим в пробках, слушая легкую музыку. Я подпеваю, пританцовываю и улыбаюсь людям из соседних машин. Мой водитель никак на это не реагирует.
После нескольких часов в дороге, справа периодически начинает показываться море.
- Андрей, - весело кричу, подняв руки, - давай остановимся. Морее….
Снисходительно смотрит на меня и уголки губ чуть поднимаются. В этот момент он такой неотразимый, что я тут же грустнею, вспоминая, что эта поездка могла бы быть другой.