Лина Коваль — «Снова будешь моей. Мой Консерватор»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн

Обложка книги Снова будешь моей. Мой Консерватор
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты смеёшься надо мной, Громов? — говорю с лёгкой улыбкой, качая головой. — Мы слишком разные!— Конечно! Ты женщина, я мужчина. Это естественно, — продолжает, подходя ко мне всё ближе.— Я не об этом, Андрей, — останавливаю его, жестом руки. — Ты опять забудешь про меня, просто выкинешь, как собачонку, а я?? Снова разобьюсь на кусочки...— Я смотрю, ты быстро нашла КТО соберёт этот пазл, дорогая? — цедит сквозь зубы. — Целый год спала с Измайловым...Схватив за локоть поднимает меня со стула.— Я могу встречаться с кем захочу, — гордо смотрю ему в глаза снизу вверх.— Закрой свой рот, Настя. Ты снова будешь моей! Это вопрос решённый!Первая книга цикла. История про Настю и Андрея
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как он мог после этих дней, проведенных вместе, поверить, что я захотела еще с кем-то?

- Поехали, - решительно говорю Давиду, хватая сумку.

Меня все равно уже казнили, так хоть пускай будет за что.

- Вот это другое дело, пупсик, - весело отвечает парень."

"Усаживаюсь в измайловский Кайен и тут же одергиваю подол платья, так как виднеется резинка от чулок, которые я надела специально для Андрея. Давид мажет по моим ногам взглядом и выруливает с парковки отеля.

Город заполнен вечерними пробками и сначала мы медленно движемся, но потом ускоряемся потому что.

.. выезжаем уже на автостраду. Хмурюсь, пытаясь найти в сумке телефон для того, чтобы посмотреть наше местоположение и сориентироваться на местности. Но как назло мобильника нет.

Черт, я же переложила все вещи в клатч.

- Куда мы едем, Давид? - строго спрашиваю.

- Расслабься, Насть. Хочу показать тебе одно красивое место, - вальяжно раскинувшись в кресле успокаивает меня.

- Это что за городом?

- Хммм.. ну не сильно далеко... Скоро приедем.

Начинаю еще сильнее нервничать.

В целом, я уверена в Давиде. Он хорошо знаком с моим отцом. Поэтому вряд ли как-то обидит меня. Не изнасилует же, в конце концов.

- Мы так не договаривались, ты сказал мы просто поужинаем, - ворчу разглядывая пролетающие за окном деревья и поля.

- Просто решил немного тебя развлечь, не переживай, - он кладет руку мне на колено и легонько его сжимает.

Ничего не чувствую.

От прикосновения Андрея искры из глаз сыпятся, а тут просто тишина...

- Измайлов, руки убери!!! - шиплю на него.

Хохочет, но руку убирает. Ладно, пока контролирую ситуацию.

Спустя минут сорок, мы прибываем на закрытую территорию какого-то загородного отеля, или даже скорее санатория.

Жалею ли я сейчас что решила поехать куда-то с Давидом?

Определенно, да!

Мои эмоциональные взрывы снова сыграли злую шутку. Наверное, Андрей прав и я просто не смогу по другому.

По каменной дорожке проходим до ресторана при отеле. Он располагается на возвышенности с которой открывается вид на небольшое озеро с голубой водой.

Действительно, красиво.

Мыслями постоянно возвращаюсь в коридор «Белграда». Мне горько. Наверное, именно это чувство называют разочарованием.

ОН опять меня не понял. Или не захотел понять.

Администратор приглашает нас за столик у деревянного парапета украшенного цветами. Пока я погружаюсь в меню, Измайлов оглядывается по сторонам.

- Расслабься, Настен.

- И почему именно эта фраза меня напрягает ещё больше? – ворчу, перелистывая страницы.

Подбор книги