Снова будешь моей. Мой Консерватор читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его руки гладят мое лицо, а мои впиваются в его шею. Нежно целую уголок его рта и не могу сдержать стон возбуждения, разрывающий тишину.
- Я сказал, больше никаких обедов, - тихо говорит, мазнув губами по щеке и заправляя выбившууюся прядь моих волос за ухо.
Хватаю свою сумку и обескураженно вылетаю из машины. Вслед слышу:
- На следующей неделе выставка в Краснодаре, ты мне там будешь нужна для встречи с поставщиками. Отправь секретарю свои данные для заказа билетов и отмени дела на 3 дня.
Невероятно, он что мой начальник?
- Когда-нибудь ты перестанешь мне приказывать, Громов?!? – взмываюсь, хлопая дверью как следует.
- Не делай вид, что тебе это не нравится... - слышу ответ в открытое окно автомобиля и уже в следующую секунду провожаю взглядом удаляющуюся БМВ.
21. Настя
Оставшееся время до рабочей командировки пролетает стремительно быстро. Вылет в Краснодар назначен на вечер вторника.
Провожу рабочие собрания с проектными менеджерами, распределяю список текущих дел на остальных сотрудников.
За старшую на время своего отсутствия оставляю свою помощницу Элину. Девчонка хоть и молодая совсем, но очень ответственная и, в отличии от остальных, никогда меня не подводила. В силу возраста она немного эмоциональна. Чем, кстати, очень походит на меня. Но других кандидатур у меня всё равно нет.
В выходные выбираюсь в салон красоты и местный spa-комплекс. Целый день мне делают обертывания, массаж, пилинг, меняю немного стрижку и обновляю маникюр. К рабочей неделе чувствую себя абсолютно расслабленной и уверенной.
Громов практически не даёт о себе знать. Наверное, как обычно занят холдингом… и своим отделом финансов...
В воскресенье вечером, я пишу ему смс с просьбой отменить доставку еды, так как чувствую себя уже хорошо и желудок больше не беспокоит.
Сразу получаю короткий ответ: «Ок». Жадина, удавится за лишнее слово!
В день перед вылетом получаю очередной приказ: ""Будь готова к 16.00, заеду"". Настроения отказываться абсолютно нет. Ровно, как и ехать в аэропорт самостоятельно пару часов, в присутствии таксиста из ближнего Зарубежья.
Поэтому сразу прощаю его тон и к назначенному времени ожидаю возле своего подъезда с внушительным чемоданом.