Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Губку нижнюю закусила, сейчас расплачется.

Не умею я утешать. Подхожу, притягиваю податливое тело к себе. Целую в губы. Она сразу же напрягается. Да, Власов прав. Зря я так поступил. Надо было поуговаривать, что ли. Долго теперь шарахаться будет?

- Давай, малышка.

Все время тянет ее лапулей назвать. Но я думаю, не стоит лишний раз вызывать ненужные ассоциации.

- Я пойду покурю. А ты собирайся. Этих не бойся. Поняла?

Кивает.

Мужик, который ломился к Лерке в дверь, сидит один на кухне. Перед ним бутылка с водкой.

Его разбитая рожа вызывает у меня желание разбить ее еще раз.

- Нехорошо так себя в чужом доме вести, - бурчит он.

- Нехорошо к чужим девкам лезть, - не остаюсь в долгу я.

- На ней не написано.

- Зато теперь до тебя все дошло.

- И часто ты, мил человек, в гости заходить планируешь?

- Тебе что за печаль?"

"Он что-то опять бурчит себе под нос и затыкается. На улице темно. Затягиваюсь сигаретой. И набираю Сивого.

- Я в Москву.

Больше даже добавлять ничего не надо.

Но все равно он долго не отвечает.

- Не послушал ты меня. Ладно, как знаешь.

И отключается.

Возвращаюсь в комнату. На девчонке темные джинсы, темный свитерок и куртка. Вещи в небольшой сумке. Ей, что, эти жлобы даже шмотки не отдали? Да-а.

-Это - всё?

- Да.

- Документы взяла? - уточняю на всякий случай.

В ответ уже привычно короткое:

- Да.

Сумку держит сама. Забираю ее из ее рук. Мы выходим из комнаты. Она закрывает комнату на замок. Лерку слегка ведет в сторону. Подхватываю ее за талию и веду к машине, ругая себя последними словами.

И почему я не подумал, что у нее есть нечего? Ведь Роман говорил.

Я поехал в центр. Выбрал ресторан ""Берлога"". С виду нормальный, да и машины там были припаркованы недешевые.

Лера запаниковала:

- Не надо туда.

- Почему?

Она медлила с ответом.

- Там знакомые могут быть. Я...

- Понятно.

Не знаю, как ее воспитывали, но как-то неправильно.

Я вышел из машины и помог выйти ей.

- Идем, тебе поесть надо. Да и мне тоже. А на то, кто что там думает, тебе  должно быть посрать.

Я повел ее к ресторану. Свободные столики были, но администратор стал что-то заливать про запись. Одного моего взгляда ему было достаточно, чтобы он понял, как не прав.

Мы устроились за столиком. Лерка озиралась по сторонам так, как будто сейчас должны появиться всадники апокалипсиса.

- Ты что есть будешь?- решил я ее отвлечь насущными проблемами.

У нее заурчал живот. Она так забавно смутилась. Я передал ей меню. Потом мы сделали заказ.