Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С жадностью попила. А потом вспомнила, что у бабушки где-то  должно быть ведро. Я помнила почти  все, как будто была здесь только вчера. Уже стемнело. Я, подсвечивая себе телефоном, нашла ведро и пописала в него. Завтра уберу, когда все разойдутся. Судя по голосам, там мужчины. А они все - бездушные монстры."

"Несмотря на шум, я снова уснула. Спала беспокойно. Мне снилось, что за мной вернулся насильник. И его друзья. И что теперь они делают со мной это всей толпой.

Я проснулась и прислушалась. В квартире было тихо.

Я сходила в туалет. На трусиках было немного крови. Внутри было дискомфортно, и болел живот. Но кому жаловаться? Я вылила мочу и помыла ведро. Есть не хотелось, однако, сколько я уже без еды?

Я, преодолевая себя, вышла из дома. Здесь во дворе был маленький магазинчик. К моей радости он остался на прежнем месте. Только сменил название. Я зашла внутрь. За прилавком стояла та женщина, что я видела вчера.

- Привет, соседка! - бодро поздоровалась она.

- Здравствуйте! - несмело пролепетала я.

- Меня тёть Люда зовут.

- Лера, - представилась ей в ответ.

- Тебе что дать?

Я посмотрела на продукты и на ценники. И пришла в ужас. На сколько времени мне хватит денег, что мне дали? А дальше? Что я буду делать дальше?

- Я... Мне полбатона, чай, сахар и колбаски. Немножко.

Надо посмотреть шкафы в комнате. Может, там что-то есть. Какие-нибудь крупы. Хотя, наверное, пропало все.

А ведь надо будет еще за комнату платить. За продукты я отдала 400 рублей, и ведь ничего не купила.

- Если Евсеич будет доставать, зови меня, я его утихомирю, - напутствовала на прощание соседка, - Я а третьей живу.

- Хорошо. Спасибо.

Я вернулась к себе и снова уснула. Я только и делала, что спала.

И ждала, что мне позвонят родители. Но они не звонили. Сама я напоминать о себе не осмелилась.

Зато позвонили из университета и спросили, когда я приду на занятия. Я ответила, что ходить не буду, а за документами приду позже. Я понимала, что со мной что-то не в порядке. Я не могла находиться рядом с мужчинами, не выносила, когда кто-то подходил слишком близко, пугалась громких звуков, не могла есть.

Мне нужна была помощь. Но кому я была нужна?

Спустя две недели я решила помыться, преодолев брезгливость. Сантехника и в ванной, и в туалете была в таком ужасном состоянии, что каждый раз, как я ее видела, вызывала у меня рвотные позывы.

Я посмотрела на ютубе, как почистить ванну, и минут 40 оттирала ее. До сверкающей чистоты ей все равно было далеко, но я хотя бы искупалась.