Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И снова все повторяется: рвотные позывы, слезы и сопли, нехватка воздуха, стоны мужского наслаждения. Только теперь он имитирует половой акт: вталкивает член мне в глотку, затем выводит его в ротовую полость. И так убыстряя движения. У меня саднит горло, болит голова и челюсть. Я чувствую себя грязью.

-Сука! - стонет мужчина сквозь зубы и выводит член вновь мне в рот.

Тот мне кажется, стал еще больше в размерах.

-А теперь соси и глотай, - распоряжается Демид.

Мне в небо бьет вязкая жидкость, солоноватая на вкус.

Я собираюсь ее выплюнуть, языком пытаюсь вытолкнуть член изо рта. Тогда он погружает пенис глубже, и я давлюсь его спермой.

Спустя несколько мгновений он отпускает меня и говорит:

-Что, и так не понравилось? Ты прям принцесса. А мне вот понравилось.

Он ладонью слегка шлепает меня по щеке, выражая то ли пренебрежение, то ли одобрение.

Я валюсь на пол возле кровати. Я уже не плачу. Я не человек, а кусок мяса, с которым он может вытворять, что захочет.

Он направляется к графину с водой, слышу звук наливаемой жидкости, жадные глотки.

В это время раздается стук в дверь.

Я не реагирую на него. Пусть меня кто-нибудь убьет уже. Я все равно после такого не смогу быть нормальной.

-Барс, открывай. Там Сивый звонит. Нам всем пи**ец из-за тебя.

Демид идет к двери как есть голышом. Распахивает ее и рычит:

-Чё надо?

На пороге тот громила, что отвозил меня к папе.

-Поехали, говорю! Совсем ума лишился? Там Сивый рвет и мечет.

Демид не впечатляется ни перепуганным голосом громилы, ни упоминанием Сивого.

-Чего истеришь? Щас лапулю одену и поедем.

-Барс! Девчонку велели оставить здесь.

-С чего вдруг? Я её с собой заберу. И с Сивым разберусь.

Я не успеваю испугаться из-за услышанного.

Громила бьет Демида в челюсть, тот отлетает к стене, а потом снова бьет его кулаком по голове. Тот съезжает по стенке вниз.

Но я не чувствую даже радости. Ничего не чувствую. Продолжаю лежать на полу. Голая.

Мужчина наклоняется надо мной и спрашивает:

-Живая?

Я молчу. Он накрывает меня сверху одеялом.

В номер заходят еще двое мужчин.

Громила командует:

-Тащите его в тачку.

-Прям так?

-Бля! Барс - сука! Чтоб тебя!

Он приносит из ванной халат. Они кое-как натягивают вещь на Демида и утаскивают его из номера.

На выходе один из мужчин спрашивает у громилы:

-А девчонка?

-Сивый велел не трогать. Её щас отец заберет.

Он в спешке собирает вещи по номеру. И уходит.

А я остаюсь лежать на холодном полу, похороненная под обломками своих розовых замков.