Натали Лав — «Снежинка для бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снежинка для бандита читать онлайн

Обложка книги Снежинка для бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мне очень страшно. От него не пахнет алкоголем, но зрачки расширены и на меня ему плевать.Он, не торопясь, стягивает свитер, открывая моему взгляду татуированный торс с прокаченными мышцами, и говорит:-Лапуль, настало время познакомиться поближе.А потом стягивает с себя остатки одежды. Я не хочу, чтобы он подходил ко мне, и , не зная, как его можно остановить, набираю полные легкие воздуха и начинаю визжать.Шершавая ладонь, пахнущая табаком, тут же закрывает мне рот.-А вот кричать, лапуль, не надо.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда мне ответили, обрисовал ситуацию, в которую мы попали.

- Понимаете, Демид Михайлович, если вы с братом не близнецы, - он замолчал, ожидая моего ответа.

- Нет.

- Так вот, в этом случае ДНК у вас с братом различаются.

Я перебил его.

- У нас разные матери.

- Тогда тем более. Единственное, если есть возможность, все же я порекомендую сделать еще один ДНК-тест, предоставив генетический материал обоих предполагаемых отцов.

- Я Вас понял. Я подумаю и Вам перезвоню.

Посидев еще минут пять в кабинете, пошел к Лере.

Как бы там ни было, а жизнь продолжается. И незачем жрать себя из-за того, что было двадцать с лишним лет назад. И в чем я не был виноват совершенно.

Лера налила себе тарелку ароматного борща.

Увидев меня, смутилась.

- Я просто очень есть хочу.

Я  покачал головой. Это как раз понятно. Есть-то надо за троих.

- Мне тоже налей.

Передо мной появилась тарелка с супом. Мы принялись за еду. Она спросила, звонил ли я генетику. Я передал ей его слова.

- И что теперь делать? Мне бы не хотелось просить Шувалова принять участие в экспертизе.

Я поймал ее ладошку."

"- Лер, я разберусь. Давай лучше доедим и пойдем погуляем.

Глава 20.

Демид

Когда мне только начинает казаться, что я прошел самый поганый этап в своей жизни, как она, словно смеясь, подкидывает мне еще что-нибудь впечатляющее.

Помощью Шувалова-старшего я решил воспользоваться. Гордость - штука, бесспорно, хорошая, но сыт ею не будешь. И если взвешивать на чашах весов безопасность Леры и собственную гордость, то и речи не идет, чтобы выбрать второе.

Остается еще вопрос с повторной ДНК-экспертизой. Как мне ее провести? Что мне - поймать Романа и выстричь ему клок волос? Я бы оставил все, как есть. Но с другой стороны, может не стоит громоздить эти тайны, а научиться принимать реальность? Лично мне не комфортно после признания новоявленного родственника. И лучше бы я знал, кто он и что я ему не нужен изначально, чем открывать для себя неприглядную правду почти в тридцать лет. Поэтому будь, что будет, нужно сделать еще одну экспертизу, разобраться в этой чехарде и как-то решить, каким будет наше общее будущее.

Если дети все же от Романа, то это будет уже его выбор, участвовать в их жизни или нет. С Лерой я поговорил, она сказала, что останется со мной. Большего мне не надо.

Максу я тоже рассказал о своих родственных связях. Он переваривал это под две бутылки коньяка. Про гибель матери и брата я умолчал. С кем-то, кроме Леры, обсуждать это не хотелось.