Слушай (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я руки на стекло положила и во все глаза рассматривала комнатушку за стеклом.
-Здесь ты сможешь записывать свои песни, - ворковал Дава, обнимая меня со спины. Я откинулась на его грудь, ноги как-то не держали.
Судя по логотипам на оборудовании, студия была оснащена по последнему слову техники. И я поняла, что готова вот-вот разрыдаться. От счастья. Всего за сутки исполнились два моих самых заветных желания. И исполнил их мой самый любимый человек.
-Я люблю тебя, - прохлюпала я, шмыгая носом.
Давид выдохнул, меня крепко сжал так, что кости захрустели, и ладонью с моих щек слезы стер.
-А плакать-то зачем? - видела, как он улыбается, счастливо, радостно, открыто.
В его плечо лбом уткнулась, и за талию обняла. Мы молчали. Ответного признания я не услышала. Но я твердо знала, он любит меня, иначе, зачем все это?
Часть 8
Мы с Давидом остались на втором этаже дома. Он устроился на диване, опрокинувшись на мягкие подушки, и попросил меня сыграть ему что-нибудь. Отказать не смогла, да и не хотела. По комнате разлились звуки музыки, и Дава прикрыл глаза.
Любуясь его улыбкой, лицом, фигурой, понимала - люблю его. Всегда любила и всегда буду любить. А как его можно не любить? Рядом с ним я чувствую себя желанной и единственной. Он не говорит о своих чувствах, не признается в любви до гроба, но глядя в его глаза, я понимаю - я важна для него. И это прекрасно."
"А еще он красив. Красив для меня. Нет, он не герой с обложки, но он мой герой.
Я сбилась, перестала играть. И Дава открыл глаза, на меня посмотрел. Потянулся, словно хищник, шею размял, и легко поднялся на ноги.
Наблюдая за ним, я вдруг поняла, что именно хотела бы подарить ему ко дню рождения. Тем временем Давид подошел ко мне, по волосам погладил.
-Костик сказал, день рождения в ресторане отмечать будем, - повернулась на стуле, и откинув голову на Давида посмотрела.
-Да, в узком кругу, - кивнул Дава.
-Хочу сбежать от тебя на пару часов, - призналась я. Дава нахмурился, а я поторопилась пояснить, - Платье куплю, не идти же мне в твоей футболке.
-Не хочу тебя отпускать, - вздохнул Давид.
-Давушка, - весело рассмеялась я, - Я парочку бутиков обойду и сразу же сюда приеду. Ленку с собой возьму. И потом, мне хотя бы самые необходимые вещи нужны. Я ведь не могу без белья щеголять.
-Почему не можешь? - все еще вздыхал Дава. Я укоризненно взглянуло на него.