Натализа Кофф — «Слушай (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Слушай (СИ) читать онлайн

Обложка книги Слушай (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотации нет. Простая история о любви. ХЭ и романтику гарантирую. Да простят меня товарищи, не смогла удержаться....)) Начало выкладки 20.09.15.- окончание 27.09.15. Обложечка от Юли))
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но даже в такие моменты у него появлялась ямочка на правой щеке, отчего его лицо становилось мягче и симпатичнее, хотя красотой он никогда не отличался. Вот только для меня он был идеальным. Идеальная такая скотина. Скотина, но идеальная.

-Доброго дня, Давид Сергеевич, - постаралась как можно спокойнее проговорить я, - Я, кажется, перепутала дома. Извиняюсь.

Но уйти он мне не позволил. Пока я оправдывалась, он успел подойти ко мне. Поднял папку с пола, которая незаметно для меня выпала из моих рук.

-Не перепутала, - сказал Давид и отбросил папку на островок в центре

кухни

, - Я отдам квартиру, которая тебе понравилась. Кофе?

-Нет, - упрямо ответила я, - Я, пожалуй, пойду, Давид Сергеевич.

-Раньше ты меня не так называла, - задумчиво проговорил мужчина. На его лице вновь появилась полуулыбка. А в глазах стальной блеск, говоривший о том, что хозяин дома просто так не выпустит меня. Хотя, ума не приложу, чего ему от меня нужно.

-Так это было раньше, - пожала плечами, вроде бы непринужденно, - Много воды утекло.

Давид рассмеялся. По-мальчишески так. Задорно. Не замечала за ним раньше такого. Да я его и в полотенце раньше не видела, в основном в

костюмах

да

пиджаках

.

-За два года-то? - просмеявшись, поинтересовался Давид, - Пойдем, кофе выпьем.

Мужчина отступил от меня, и сразу дышать стало легче. Но все равно ощущение нереальности не покидало.

Тем временем Дава снял наушники, отцепил их от плеера, и по комнате разлилась приятная музыка.

Гад! Скотина, не иначе. Это была моя песня. Моя самая любимая. Я ее написала еще в музыкальной школе, когда училась по классу фортепьяно. Именно в тот год брат вернулся из армии и обзавелся новым армейским другом. Именно тогда, я поняла, что Давид - предел моих мечтаний. И все мысли и переживания переложила на музыку и в стихи. Правда уже в универе, когда брат подбил меня все-таки записать песню, я доработала композицию. Оформила все на диск, размножила и подарила самым близким: брату с подругой, племянникам, каждому по одному, и последний в коробочке и с памятной надписью маркером - Давиду.
Я четко помнила, когда именно дарила ему диск. А еще я помнила, как он ухмыльнулся тогда. И даже руки не протянул к моему самодельному презенту. Но я по глупости и по неопытности, скромно положив диск на его рабочий

стол

, призналась, что песня - для него написана. А он молчал. И я молчала.

Подбор книги