Алиса Верди — «Скорпион. (не)безопасная связь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Скорпион. (не)безопасная связь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Скорпион. (не)безопасная связь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Моя однообразная жизнь текла как обычно, пока я не стала целью для этих двоих. Рыжий красавец на шикарной тачке с ослепительной улыбкой, и подозрительный таинственный тип, скрывающий свое лицо, от которого почему-то замирает сердце и бегут мурашки по коже. Но я не настолько наивна, чтобы поверить, что причина их внимания – мои прекрасные глаза! Чего они хотят на самом деле? Надо разобраться, пока не поздно! Ну и постараться ни в кого не влюбиться! Вот только возможно ли это?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но я обязательно расскажу ему, что мы с Лиамом просто друзья, как только Алан мне напишет.

Я вышла из дома. В воздухе кружились снежинки. Поплотней закуталась в большой теплый шарф, однако уже скоро зима.

Я провела две персональные тренировки, потом пошла тренироваться сама. Сегодня я решила устроить себе день кардио-нагрузки.

Включив в телефоне любимый плейлист, я вставила в уши наушники, и встала на беговую дорожку.

Я люблю бегать. Обычно я сосредотачивала свое внимание на дыхании, на музыке, звучащей у меня в ушах, и вскоре это довольно монотонное занятие вдруг начинало дарить интересные ощущения.

Появлялась легкость в теле, в ногах, в голове, я как будто погружалась в какой-то транс, когда все остальное вокруг отдаляется, и остаешься только ты и дорожка под ногами.

Закончив тренировку, я приняла душ и отправилась домой. Дома, поев, убрала посуду и с тоской взглянула на телефон, лежащий на столе. Он молчал.

Почему он не пишет? Сама я писать, конечно же, не собиралась, хватит с меня вчерашнего.

Алан ведь сказал, что напишет, когда освободится."

"В чем же дело? До сих пор не освободился?

Верилось с трудом.

Не хотел общаться? С чего бы?

Может, ему не понравилось сегодняшнее сообщение Лиама по поводу кино? Вряд ли в этом дело, он ведь со вчерашнего дня не пишет, а Лиам прислал сообщение только сегодня.

Теряясь в догадках, я решила не зацикливаться на этом, и жить обычной жизнью, не обращая внимания на молчащий телефон. И у меня это почти получалось.

Я занялась мелкими домашними делами, почитала, созвонилась с Кейт. Она рассказала мне, как ходила на вечеринку к каким-то богачам, знакомым Грегори, и какими напыщенным снобами они оказались.

Вывалила на меня кучу информации, в которую я старательно пыталась вникнуть, но все эти имена, должности и названия компаний вылетали у меня из головы в ту же секунду, как попадали туда. Однако, это отвлекло меня на время.

Уже ложась в постель, я поймала себя на том, что мне тревожно.

Грудь сдавливало какое-то беспокойство.

Я убеждала себя, что все себе надумываю, и поводов для переживаний нет. Скорее всего, у Алана были какие-то дела, и он не хотел отвлекаться на пустую болтовню со мной, ведь наши разговоры обычно затягиваются.

А, может, он хотел написать, но потом забыл. Или просто устал и уснул. Да мало ли, что могло послужить причиной!

Чего гадать и мучить себя домыслами. Завтра Алан мне напишет. А если не напишет, то я сама ему напишу.