Скорпион. (не)безопасная связь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"— Ой, Ванесса, да он со всеми тут флиртует, не воспринимай это на свой счет. Вчера вот, например, я в смене с Мирандой работала, так он вообще обещал ее на своей машине покатать, а у него, кстати, Астон Мартин!
— Миранда та еще сучка! Вечно на мужиков вешается, — девушки начали спорить между собой, явно забыв обо мне.
Совершенно ошарашенная, я вернулась в раздевалку, чтобы одеться и идти домой. Сказать, что услышанное впечатлило меня — это ничего не сказать.
Так вот, значит, как, Лиам!
И после всего этого он еще высказывает мне какие-то претензии? Обвиняет меня, что я, видите ли, не падаю моментально к его ногам?
А не много ли он на себя берет? Каков наглец!
Как он там вчера сказал? Что я «мучаю его ложными надеждами»? Да, прямо видно, как он бедный измучился! Мученик!
Он тут флиртует направо и налево (да еще было бы с кем, а то с этими курицами с ресепшен!), а от меня требует определенности?
Ну, теперь-то я уж точно определилась! Пусть катится ко всем чертям на своем Астоне Мартине, и прихватит заодно, Миранду, Ванессу и всех, кто туда еще влезет!
Дон Жуан недоделанный!
Я пулей вылетела из клуба, по дороге накручивая себя еще больше, придумывая всякие обличительные и язвительные речи, которые я непременно должна высказать подлецу в лицо.
И только придя домой, я начала потихоньку успокаиваться.
Стараясь медленно и ровно дышать, я прошлась по квартире. Смешала в шейкере протеиновый порошковый коктейль, медленно выпила его, глядя за окно на видневшийся вдалеке лес, и почувствовала, что гнев ушел.
Что-то слишком часто я стала злиться в последнее время.
Так, теперь можно и порассуждать здраво.
Ну хорошо, он флиртовал. Но я ведь все равно уже решила, что хочу с ним только дружеских отношений. Почему меня тогда так взбесил тот факт, что он распушил хвост перед теми дурочками с ресепшен?
К чему вся эта ревность? Или это не ревность? Что же тогда? Обида? Я прислушалась к себе. Да, это определенно была обида.
Так, но на что именно я обижаюсь? Обида была скорее всего на то, что он не соответствовал моим ожиданиям, что оказался не таким, как мне бы хотелось.
А как бы мне хотелось? Мне бы хотелось, чтобы мой потенциальный мужчина был только мой. А я — только его. А не вот это вот все: «Пойдем детка, я покатаю тебя на моем Астоне Мартине», причем прямо у меня под носом.
Наивно? Возможно, но я твердо верю, что такие отношения существуют.
А Лиам же абсолютного из другого теста. Но ведь он вовсе не обязан соответствовать моим ожиданиям.