Скорпион. (не)безопасная связь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Как здорово, Лиам! Ты только посмотри! — восхищалась я, а парень довольно улыбался.
После небольшой прогулки по лесу, мы повернули в сторону парковки.
— Лиам, спасибо тебе огромное, что ты привез меня сюда. Мне очень понравилась наша прогулка. Более того — я получила действительно незабываемые впечатления, — поблагодарила я моего зеленоглазого спутника, устраиваясь поудобнее на кожаном сидении его роскошного автомобиля.
— Я рад, что тебе понравилось, — он бросил на меня весёлый взгляд. — Поедем домой или хочешь еще немного покататься?
Я хотела.
— Слушай, а чем ты занимаешься? — не выдержала я и задала интересующий меня вопрос. — Я имею в виду работу.
— У меня своя фирма, — коротко ответил он, и встретив мой испытывающий взгляд, неохотно добавил, — по страхованию.
По страхованию? Я не знаю, чего именно я ожидала, но чего-то явно другого. Хотя, почему бы и нет? Страхование, так страхование.
По Лиаму было видно, что он не желает углубляться в эту тему. И я не стала настаивать.
Вообще, он охотно делился со мной своими впечатлениями и мыслями, вкусами и предпочтениями, но только не личной информацией. Ее приходилось выдавливать буквально по крупицам.
Интересно, почему он такой скрытный? Ведь наверняка должна быть какая-то причина, по которой он так себя ведет."
"Первая мысль была, конечно же, что это как-то связано с Аланом. Но потом я подумала, а с чего я вообще взяла, что там есть какая-то связь? Почему я думаю только об этом варианте?
Ведь на самом деле таких вариантов может быть много.
Например, может, он женат?
Сначала эта мысль почему-то вызвала у меня улыбку. Но потом я задумалась, а почему бы и нет? Действительно, почему бы не рассмотреть такое предположение.
У меня не было опыта встреч с женатыми. Да я вообще почти ни с кем и не встречалась, чего уж там. В моей жизни был всего один парень, с которым меня связывали более-менее серьезные отношения.
Еще один мальчик в старшей школе, но дальше поцелуев у нас с Дерреком дело не зашло. И вообще это даже отношениями сложно было назвать, нам было по пятнадцать, и он был влюблен в меня, а я... А я просто не хотела его разочаровывать, так как он был хорошим парнем.
После окончания школы, и за время учебы в колледже, я, конечно, ходила на свидания с парнями. Так вот, семейных среди них не было. Я их просто не воспринимала, как класс.