Сюрприз с подвохом (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Эй, куда? — Возмутилась она, когда мандарин у неё безжалостно забрали.
— Сейчас уже пельмени сварятся. Подожди пять минут, — Мышкин был непреклонен.
— Я к тому времени умру от голода, — проворчала она, надувшись.
Парень закатил глаза и, быстро почистив фрукт, протянул ей одну дольку. Как бы Оля ни была обижена, но дольку взяла и положила в рот, чтобы снова не отобрали. На языке тут же всеми вкусовыми красками растеклась сладкая кислинка. Ольга с наслаждением выдохнула и закрыла глаза. В губы уткнулась еще одна долька.
— А еще, — приоткрыла она один глаз, когда третьей не последовало.
— Будешь хорошо себя вести и получишь, — он наклонился, коротко поцеловал её в губы, положил в возмущенно приоткрытый рот еще дольку и отвернулся, чтобы погреметь тарелками.
— У меня дома завелся абьюзер, — констатировала Оля, покосившись на пакет, полный мандаринов. Интересно, заметит ли он, если она попробует умыкнуть один?
— Это всё после ужина, — пакет тут же был убран со стола и перемещен на подоконник.
— А майонез? — Она тоскливо посмотрела на капусту. Вряд ли она вкусная, покупная-то….
— Я его забыл купить. Завтра надо будет исправить. И вообще, объесться майонезными новогодними салатами мы всегда успеем. А пока так, — он сел рядом и внимательно посмотрел на Ольгу. — И теперь я буду следить за тем, чтобы ты не голодала.
— Насильно кормить будешь? — Невнятно спросила она, запихав первый горячий пельмень в рот.
— Буду, — сурово кивнул он и принялся за еду. — Еще вопросы есть? — Вскинул он бровь.
— Есть, — кивнула она, совсем расслабившись. Все же еда в желудке способствовала снятию напряжения. — Ты сказал, что был в тюрьме. За что сидел?
Мышкин смутился и потыкал вилкой в капусту.
— Ну, вообще я в СИЗО сидел. Ждал суда, — он вздохнул и отложил вилку в сторону. — Три месяца назад я вечером ехал после спектакля домой к…. Неважно, в общем.
— И за это тебя в СИЗО посадили, — есть Оле перехотелось.
— Не за это. У меня машина в хлам, непонятно, как меня не задело. У него морды нет…. Ну, я как вылезти смог, то этому уроду еще и морду набил. Вот за это и посадили. Вчера оправдали и выпустили.